সৌরভ মাজি, বর্ধমান: বর্ধমানে ডেরা বেঁধেছিল ‘জামতাড়া গ্যাং’। একই কায়দায় ফোন করে প্রতারণার চক্র চালাচ্ছিল। শুক্রবার দুপুরে অভিযান চালিয়ে দিল্লি পুলিশ এই গ্যাংয়ের তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে। উদ্ধার করেছে প্রচুর সিমকার্ড ও মোবাইল ফোন।
ধৃতরা হল রবি মণ্ডল (২৩), মহেন্দ্রকুমার মণ্ডল (২৫) ও রমেশকুমার মণ্ডল (২৫)। রবি ঝাড়খণ্ডের জামতাড়ার সিয়াতর এলাকার বাসিন্দা। মহেন্দ্র ঝাড়খণ্ডের গিরিডির বেঙ্গাবাদের বাসিন্দা ও রমেশ মার্গোমুণ্ডার কেন্দাওট্যান্ডের বাসিন্দা। ধৃতদের শনিবার বর্ধমান আদালতে পেশ করে ট্রানজিট রিমান্ডে দিল্লি নিয়ে যাবে সেখানকার দক্ষিণ-পশ্চিম জেলার সাইবার থানার পুলিশ।
দিল্লি পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সেখানে কোটি টাকারও বেশি সাইবার প্রতারণার অভিযোগ রয়েছে এই তিনজনের বিরুদ্ধে। দিল্লি পুলিশের তাড়া খেয়ে বর্ধমানের গোদা এলাকায় এসে বাড়ি ভাড়া নিয়ে বসবাস করছিল। এখান থেকেও প্রতারণার কাজ চালিয়ে যাচ্ছিল তারা। দিল্লি পুলিশ বিভিন্ন সূত্র থেকে তাদের অবস্থানের ব্যাপারে নিশ্চিত হয়। এদিন বর্ধমান থানার পুলিশকে নিয়ে দিল্লির সাবার থানার সাব ইন্সপেক্টর অমিত কুমারের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে তিনজনকে ধরে। সাইবার থানার আধিকারিক অমিত কুমার জানান, “এদের বিরুদ্ধে দিল্লি এলাকারই বেশ কয়েকটি থানায় প্রায় কোটি টাকার প্রতারণার অভিযোগ রয়েছে। ধৃতদের ট্রানজিট রিমান্ডে নিয়ে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ চালানো হবে। গ্যাংয়ের বাকি সদস্যদের খোঁজে তল্লাশি চালানো হবে।”
সর্বশেষ খবর
-
ধোনির যোগ্য উত্তরসূরি হার্দিকই! তারকা অলরাউন্ডারের দলবদল নিয়ে মুখ খুলল সিএসকে
-
‘ফুটবল মহাকাব্য হলে, আপনি কর্ণ, যুদ্ধবিধ্বস্ত ক্রোয়েশিয়ার আলো’, লুকা মদ্রিচকে খোলা চিঠি
-
গোল করে নজির, বিশ্বকাপ স্বপ্নে এগোলেন রোনাল্ডো, ‘বন্ধু’র কাছে হেরে বিদায় মদ্রিচের
-
লাইফ বিগিনস অ্যাট ৪০… গোল করে বিশ্বকাপে জোড়া ইতিহাস রোনাল্ডোর
-
টিকিটাকায় ধরাশায়ী অস্ট্রিয়া, দুর্বার গতিতে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় স্পেন