Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ আশ্বিন ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Panchayat Poll 2023:

Panchayat Poll 2023: ভোটের সকালে তৃণমূল ও কংগ্রেসের সংঘর্ষে রণক্ষেত্র মানিকচক, মৃত ১, জখম ৮

ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন স্থানীয়রা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৮, ২০২৩, ১০:৩২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৮, ২০২৩, ১০:৩২

options
link
Panchayat Poll 2023: ভোটের সকালে তৃণমূল ও কংগ্রেসের সংঘর্ষে রণক্ষেত্র মানিকচক, মৃত ১, জখম ৮ zoom
Advertisement

বাবুল হক, মালদহ: ভোটের সকালে মালদহে (Malda) হিংসার বলি তৃণমূল কর্মী। তৃণমূল ও কংগ্রেসের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষে জখম কমপক্ষে ৮ জন। ব্যাপক উত্তেজনা এলাকায়। দীর্ঘক্ষণ পর ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন স্থানীয়রা। 

শনিবার অর্থাৎ পঞ্চায়েত ভোটের সকাল থেকে উত্তপ্ত রাজ্য। বিভিন্ন প্রান্ত থেকে অশান্তির খবর প্রকাশ্যে আসছে। বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের কর্মীদের মৃত্যু হয়েছে। আক্রান্ত হয়েছে বহু। এই পরিস্থিতিতে শনিবার সকালে মালদহের মানিকচকে কংগ্রেস ও তৃণমূলের মধ্যে ব্যাপক অশান্তি শুরু হয়। মুড়িমুড়কির মতো বোমাবাজি করা হয়, চলে গুলি। দু’পক্ষের অশান্তিতে অগ্নিগর্ভ হয়ে ওঠে এলাকা। মৃত্যু হয় এক তৃণমূল কর্মীর। মৃতের নাম মানেক শেখ। আরও ৮ জন তৃণমল কর্মী গুরুতর জখম হয়েছেন বলে খবর। তাঁদের নিয়ে যাওয়া হয়েছে মানিকচক হাসপাতালে। অভিযোগ, কংগ্রেসই খুন করেছে মানেককে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ভোটের সকালে রাস্তায় রাজ্যপাল, ‘শান্তিপূর্ণ ভোট হচ্ছে না’, গাড়ি আটকে অভিযোগ বিরোধীদের]   

ঘটনাকে কেন্দ্র করে দফায়  দফায় উত্তপ্ত হয়ে উঠছে মানিকচক। হাতাহাতিতে জড়িয়েছে দুই দলের কর্মীরা। অভিযোগ, এলাকা রণক্ষেত্রের চেহারা নিয়েছে। ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনী ও কেন্দ্রীয় বাহিনী। তাঁদের সামনেও চলছে অশান্তি। পরিস্থিতি আয়ত্তে আনার চেষ্টায় পুলিশ। ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন স্থানীয়রা।তীব্র আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকাবাসীর মধ্যে।

[আরও পড়ুন: সাতসকালে বুথে ঢুকে হামলা, কোচবিহারে ‘খুন’ বিজেপির পোলিং এজেন্ট, আক্রান্ত প্রার্থীও]   

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.