রমণী বিশ্বাস, তেহট্ট: অপরাধ সিপিএমের প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পেশ। তারই জেরে হুমকির মুখে তেহট্টের রাধানগরের রূপালি বিবি। প্রার্থী পদ প্রত্যাহার না করলে খুনের হুমকি দিয়ে তাঁর বাড়িতে চিঠি দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ। আতঙ্কে বাড়ি ছাড়া ওই মহিলা।
তেহট্ট ২ নম্বর ব্লকের গোপীনাথপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের রাধানগরের বাসিন্দা রূপালি বিবি। গোপীনাথপুর গ্রাম পঞ্চায়েতে অনগ্রসর মহিলা সংরক্ষিত আসনে সিপিএমের প্রার্থী তিনি। অভিযোগ, মনোনয়ন জমা দেওয়ার পর থেকেই হুমকির মুখে তিনি। তাঁর বাড়িতে একটি হুমকি চিঠি দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ। যেখানে লেখা, “তুই শুধু বলবি আমি ভোটে দাঁড়াব না। এই লেখাগুলো কাউকে দেখালে জানে মেরে দেব। জীবন যদি চাস, তাহলে একথা কাউকে বলবি না।” সাদা কাগজে নীল কালিতে লেখা এই চিঠিতে প্রেরকে নাম নেই। এই চিঠি পেয়ে স্বাভাবিকভাবেই আতঙ্কে রূপালি বিবি। গোটা বিষয়টি জানিয়ে স্থানীয় বিডিওকে চিঠি দিয়েছেন তিনি। সেই সঙ্গে ছেড়েছেন ঘর।

[আরও পড়ুন: ‘৮ জুলাই খেলা হবে, তাতে প্রাণ গেলে যাবে’, পঞ্চায়েত হিংসার মধ্যেই ‘হুঁশিয়ারি’ মদনের]
এ বিষয়ে স্থানীয় তৃণমূল নেতা আতাউর হোসেন বলেন, “এটা রটনা। এরকম কিছু হয়েছে বলে জানি না। আতঙ্ক ছড়াতে কেউ করে থাকতে পারে। পুলিশ খতিয়ে দেখে ব্যবস্থা নেবে। প্রসঙ্গত, এই প্রথম নয়, মনোনয়ন জমা দেওয়ার সময় শেষ হতেই রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে বিরোধীদের মনোনয়ন প্রত্যাহারের জন্য চাপ দেওয়া হচ্ছে, এমন অভিযোগ প্রকাশ্যে আসছে। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছে শাসকদল।
সর্বশেষ খবর
-
‘সব কর্মফল! তৃণমূল জিতলে স্বরূপ বিশ্বাসকে আটকানো মুশকিল হত’, বিস্ফোরক দেব
-
স্বরূপের গ্রেপ্তারির পর সুরুচি সংঘে ভাঙচুর, মিলল কিং সাইজ বেড, রাশি রাশি সরকারি জলের বোতল
-
রবিবার ১৬ ঘণ্টা বন্ধ বিদ্যাসাগর সেতু, চলবে রক্ষণাবেক্ষণ, কোন পথে যান চলাচল?
-
দাঁড়িয়ে পুজো করছেন? বাস্তুর ভুলে রুষ্ট হতে পারেন ইষ্টদেবতা, জানুন শাস্ত্রের নিয়ম
-
মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো, কাটমানির দাবি! বাগনানে তৃণমূল বিধায়কের বাড়ির সামনে ঝাঁটা হাতে বিক্ষোভ মহিলাদের