সংবাদ প্রতিদিন ব্যুরো: অবশেষে কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা পেলেন ভাঙ্গড়ের বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি (Nawsad Siddiqi)। আজ অর্থাৎ রবিবার থেকে তাঁর নিরাপত্তার দায়িত্বে ৭ জন সিআইএসএফ জওয়ান। হুগলির ফুরফুরা শরিফে গিয়েছে ওই দল।
মনোনয়নকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্রের চেহারা নিয়েছিল ভাঙড়। বোমা-বারুদের স্তূপে পরিণত হয়েছিল গোটা এলাকা। অশান্তি, বোমাবাজি, গুলি চলেছে মুড়িমুড়কির মতো। প্রাণহানিও ঘটেছে। তারপরই রাজ্য ও কেন্দ্র সরকারের কাছে নিরাপত্তার জন্য আরজি জানান ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি। কিন্তু তাতেও লাভ হয়নি। এরপর হাই কোর্টের দ্বারস্থ হন তিনি। সেই মামলায় জয় পেলেন নওশাদ। হাইকোর্টের নির্দেশে রবিবার নওশাদের বাড়িতে পৌঁছল কেন্দ্র বাহিনীর জওয়ানদের একটি দল। তাতে সাতজন সিআরপিএফ জওয়ান রয়েছেন।
[আরও পড়ুন: ‘ডোন্ট আন্ডার এস্টিমেট দ্য পাওয়ার অফ কমনম্যান’, শাহরুখের ডায়লগেই রাজ্যকে বার্তা রাজ্যপালের]
এ বিষয়ে নওশাদ সিদ্দিকি বলেন, “আমি এর আগে রাজ্য সরকার এবং কেন্দ্র সরকারের কাছে পৃথক পৃথক ভাবে আমার নিরাপত্তার জন্য দাবি জানিয়েছিলাম। কিন্তু কেউই আমাকে নিরাপত্তা দেয়নি। অবশেষে হাই কোর্টের নির্দেশে আমার নিরাপত্তা ব্যবস্থা করা হয়েছে।” নওশাদ জানিয়েছেন, নিরাপত্তারক্ষীদের দলটি বর্তমানে ফুরফুরা শরিফে আছে। তবে কোন ক্যাটাগরির নিরাপত্তা পেয়েছেন, তা নিজেও জানেন না বিধায়ক। সোমবার কোর্ট থেকে তা জানতে পারবেন বলেই দাবি।
[আরও পড়ুন:বিরোধীদের কুৎসার জবাব! এশিয়ার সেরা বিশ্ববিদ্যালয়ের তালিকায় কলকাতা, যাদবপুর ]
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার