অর্ণব দাস, বারাসত: পানিহাটি হত্যাকাণ্ডে বিস্ফোরক দুই ধৃত শেখ বসির এবং মহম্মদ আসিফ। বারাকপুর মহকুমা আদালতে তোলার সময় খুনের কথা স্বীকার করে তারা। বাবার খুনের বদলা নিতে মহম্মদ আরমানকে খুন করে বলেই জানায় তারা।
৮ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর অনুপম দত্ত খুনের মাত্র সাতদিনের মধ্যে ফের পানিহাটিতে রক্তারক্তি কাণ্ড ঘটে। শনিবার বিকেলে ৭ নম্বর ওয়ার্ডের আগরপাড়া নয়াবস্তিতে খুন হয় শেখ আরমান। রাস্তা থেকে উদ্ধার হয় তার রক্তাক্ত দেহ। এই ঘটনায় শেখ বসির এবং মহম্মদ আসিফকে গ্রেপ্তার করা হয়। উদ্ধার হয় খুনে ব্যবহৃত অস্ত্রও।
[আরও পড়ুন: ফের চোখ রাঙাচ্ছে করোনা, তিনটি ভুল ধারণা সম্পর্কে সচেতন করল WHO]
এই ঘটনায় ধৃত শেখ বসির এবং মহম্মদ আসিফকে রবিবার বারাকপুর মহকুমা আদালতে তোলা হয়। সেই সময় খুনের কথা স্বীকার করে নেয় তারা। ধৃতরা জানায়, আরমান তাদের বাবাকে খুন করেছিল। ২০০৭ সালে মহম্মদ আসিফের বাবা মহম্মদ রিয়াজকে কুপিয়ে খুন করে আরমান। তার ঠিক পাঁচ বছর পর ২০১২ সালে শেখ বসিরের বাবা উজির আলি নস্করকেও কুপিয়ে এবং গুলি করে খুন করে আরমান। শেখ বসির এবং মহম্মদ আসিফ আরও জানায়, ১৫ দিন আগে জেল থেকে বেরয় মহম্মদ আরমান। সে শেখ বসির এবং মহম্মদ আসিফকে তাদের বাবার মতোই খুনের হুমকি দিচ্ছিল।
বাবার খুনিকে শাস্তির দিতে উঠে পড়ে লাগে আসিফ এবং বসির। এরপর শনিবার আগরপাড়া নয়াবস্তি এলাকায় আরমানকে ওই দুই যুবক দেখতে পায়। আরমানকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে এবং মাথা ইট দিয়ে থেঁতলে খুন করে। তারপর দেহ রাস্তায় ফেলে রেখে পালিয়ে যায় তারা। তবে শেষরক্ষা হয়নি। মাত্র কিছুক্ষণের মধ্যেই পুলিশ দুই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে।
[আরও পড়ুন: পরকীয়া সম্পর্ক থেকে সরে আসতে চাওয়ার ‘শাস্তি’, প্রেমিকার মুখে অ্যাসিড ছুঁড়ল যুবক!]
সর্বশেষ খবর
-
মানস সরোবর যাত্রায় ভারতীয় পুণ্যার্থীদের আটকে দিল চিন! ট্যুর অপারেটরদের তোপ কেন্দ্রের
-
ব্রাজিলের কাছে হেরে ইস্তফা প্রবীণ কোচের, বিশ্বকাপের মাঝেই চাকরি যাচ্ছে আর এক হেডস্যরের!
-
মিরিকে ধস, জলমগ্ন আলিপুরদুয়ার, তোর্সায় বেড়েছে জল, বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গে দুর্ভোগে পর্যটকরা!
-
শিল্পের খরা কাটছে জঙ্গলমহলে! ইকো টুরিজমে ভরসা করে কর্মসংস্থানের ডাক ঝাড়গ্রামে
-
বাংলায় লিচু-বিপ্লব! অত্যাধুনিক প্রযুক্তির সুবাদে আকাশপথে ভিনরাজ্যে মরশুমি ফল