সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: মন্দারমণি থেকে উদ্ধার হওয়া তরুণী নদিয়ার তাহেরপুরের বাসিন্দা। লাবণী দাস নামে বছর চব্বিশের ওই তরুণী বিউটি পার্লারের কর্মী ছিলেন। গত রবিবার বিকেলে উত্তর ২৪ পরগনার বারাকপুরের বাসিন্দা ওই তরুণী দিদির বাড়ি যাওয়ার উদ্দেশে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন। তারপর তাঁর মোবাইল সুইচড অফ হয়ে যায়। পরদিন মন্দারমণির চাঁদপুরে সমুদ্রসৈকত থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়।
সোমবার সকালে সমুদ্রসৈকতে ঘোরাফেরা করছিলেন পর্যটকরা। সেই সময় আচমকাই তাঁরা দেখেন মন্দারমণির চাঁদপুরের কাছে পাথরের উপর কিছু একটা পড়ে রয়েছে। এগিয়ে গেলে পর্যটকরা এক তরুণীর দেহ দেখতে পান। তিনি অর্ধনগ্ন অবস্থায় পড়ে রয়েছেন। তাঁর শরীরে অন্তর্বাস ছাড়া আর কিছুই ছিল না। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় মন্দারমণি কোস্টাল থানার পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়।
[আরও পড়ুন: ঠাসা দলীয় কর্মসূচির মাঝে মাছে-ভাতে মধ্যাহ্নভোজ স্মৃতি ইরানির, কী ছিল মেনুতে?]
নাম-পরিচয়ের খোঁজ পেতে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। প্রতিবেশী রাজ্য ওড়িশা-সহ একাধিক থানায় তরুণীর ছবি পাঠানো হয়। তারপরই জানা যায় তিনি নদিয়ার তাহেরপুরের বাসিন্দা। সংবাদমাধ্যমের খবরের জেরে পরিবারের লোকেরা মৃতদেহটি প্রাথমিকভাবে শনাক্ত করেন। বুধবার দুপুরে মৃতদেহটি শনাক্তকরণ করতে মন্দারমণিতে যান তাঁর পরিবারের লোকজন। বারাকপুরে যাওয়ার উদ্দেশে বেরিয়ে কেন মন্দারমণি চলে গেলেন ওই তরুণী, তা যথেষ্ট সন্দেহজনক। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।
[আরও পড়ুন: কোমরে বাঁধা পাথরের বস্তা, ভাগীরথীর ঘাটে ব্যক্তির ক্ষতবিক্ষত দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য]
সর্বশেষ খবর
-
রেড কার্পেটে ধুন্ধুমার! সেলফির অজুহাতে নিকিতাকে ঠোঁটঠাসা চুম্বন মহিলা ভক্তের, ভাইরাল ভিডিও
-
স্বস্তি ভারতীয় শিবিরে, অনুশীলনে ফিরলেন গিল, শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্টে খেলবেন?
-
প্রাকৃতিক দুর্যোগ নয়, ‘নেশাগ্রস্ত’ পাইলটেই বিপর্যয়! এয়ার ইন্ডিয়া দুর্ঘটনায় চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট
-
রাজ্যজুড়ে অভয়া দিবস পালন, স্বরচিত কবিতা পাঠ অগ্নিমিত্রার
-
তিন শর্ত মানলেই সমর্থন! বার্তা কেন্দ্রকে, ডিলিমিটেশন নিয়ে ডিএমকের দোনামনা অব্যাহত