সুমন করাতি, হুগলি: নাকা তল্লাশির সময় উদ্ধার নগদ টাকা। ৪৪ লক্ষ টাকা উদ্ধার করল হুগলির চণ্ডীতলা থানার পুলিশ। নগদ টাকা উদ্ধারের ঘটনায় পুলিশ দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে। তারা বিপুল পরিমাণ টাকা কোথা থেকে পেল, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার হুগলির চণ্ডীতলার ভগবতীপুর পোলধার এলাকায় নাকা তল্লাশি চলছিল। সেই সময় একটি মোটর বাইক করে দুই ব্যক্তি যাচ্ছিল। বাইক থামিয়ে গাড়িতে তল্লাশি চালানো হয়। তাদের কাছ থেকে নগদ ৪৩ লক্ষ ৮০ হাজার টাকা পাওয়া যায়। তখনই সন্দেহভাজন দু’জনকে আটক করে চণ্ডীতলা থানার পুলিশ। বয়ানে অসংগতি মেলায় গ্রেপ্তার করা হয় তাদের। বাজেয়াপ্ত মোটরবাইক।
[আরও পড়ুন: শুটিং সেটে গুরুতর জখম রুবেল! সোশ্যাল মিডিয়ায় কী লিখলেন প্রেমিকা শ্বেতা?]
অভিযুক্ত সমীর মল্লিক ও সামি উল্লা ঠিক কোন এলাকার বাসিন্দা, তা-ও এখনও স্পষ্ট নয়। হুগলি জেলা গ্রামীণ পুলিশ সুপার আমন দীপ জানান, বিপুল পরিমাণ টাকার সঠিক উৎস কী, তা এখনও জানা যায়নি। অভিযুক্তদের জেরা করেই সমস্ত তথ্য সামনে আসবে বলেই আশা তদন্তকারীদের।
[আরও পড়ুন: ‘আগে বালতি উলটে দেখাক’, ‘সরকার ফেলে দেওয়া’র হুঁশিয়ারিতে শান্তনু-সুকান্তকে চ্যালেঞ্জ মমতার]
সর্বশেষ খবর
-
‘কেউ বলে বিপ্লবী, কেউ বলে ডাকাত’ রিভিউ: রক্ত গরম করা সংলাপ, দক্ষিণী ধাঁচের অ্যাকশনে জমল জিতের ছবি
-
১৯৪৭ সালের ১৫ আগস্ট পোঁতা হয়েছিল চারাগাছ, নীরবে স্বাধীনতার সাক্ষ্য বহন বাগনানের বৃক্ষত্রয়ীর
-
স্বাধীনতা দিবস উদযাপনে শচীন-কোহলি, ‘কর্তব্য’ মনে করালেন গম্ভীর, কী বার্তা কলকাতার দুই প্রধানের?
-
পছন্দের চেয়ার না মেলায় ‘গোঁসা’ রাহুল-খাড়গের! এবারও এলেন না লালকেল্লায়
-
কলকাতার রাজপথের ক্যানভাসে ‘প্রতিবাদ আঁকলেন’ জয়া, অগ্নিমিত্রা-ঋতুপর্ণাদের সঙ্গে রাতদখলে আহসানও