রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: শপিং মলের ভিতরে উদ্ধার যুবকের ঝুলন্ত দেহ। তিনি ওই শপিং মলেরই কর্মী ছিলেন। শুক্রবার ভোরে তাঁকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পারেন সহকর্মীরা। ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব মেদিনীপুরের (Purba Medinipur) এগরা শহরে। যুবক আত্মহত্যা করেছেন নাকি, পিছনে অন্য কোনও কারণ তা নিয়ে ধোঁয়াশা। প্রাথমিক অনুমান, প্রেমঘটিত কারণে চরমপদক্ষেপ নিয়েছেন যুবক।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম তাপস সাউ। বয়স ২২ বছর। তিনি মোহনপুর ব্লকের লালবাজার পলাশীয়া এলাকার বাসিন্দা। দীর্ঘদিন ধরেই এগরার শপিং মলে কাজ করতেন যুবক। এদিন ভোরবেলায় তাঁকে শপিং মলের ভিতরে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পারেন অন্যকর্মীরা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় এগরা থানায়। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে।
যুবক আত্মহত্যা করেছেন নাকি, অন্য কারণ রয়েছে তা স্পষ্ট নয়। ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট আসার পর মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়ছেন তদন্তকারীরা। তবে প্রাথমিক তদন্তের পর অনুমান, প্রেমঘটিত কোনও কারণে চরম পদক্ষেপ নিয়েছেন যুবক। কী ঘটেছিল তা জানতে নিহতের সহকর্মী ও পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। শপিং মলের মতো জায়গায় কী করে এই কাণ্ড ঘটল তা নিয়েও প্রশ্ন উঠছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
‘ইসলামই শ্রেষ্ঠ’, মন্তব্য কর্নাটকের মন্ত্রীর, হিন্দু ধর্মকে হেয় করার অভিযোগ বিজেপির
-
ঠোঁটে সারাক্ষণ কৃষ্ণনাম, সাধু বেশে আশ্রয় নিয়ে একের পর এক মঠে লুট! তারপর…
-
নেপালের দুর্যোগে ভাসবে উত্তরপ্রদেশ? ফুঁসছে নারায়ণী-গণ্ডক, প্লাবনের শঙ্কায় সতর্কতা একাধিক জেলায়
-
পাথর হয়েছিল পিত্তথলিতে, অস্ত্রোপচার হল অ্যাপেনডিক্স! কাঠগড়ায় এনআরএস হাসপাতাল
-
হবু স্ত্রী ইউরোপের রাজকন্যা! বিলাওয়াল ভুট্টোর বিয়ে নিয়ে জল্পনা, কী বলছে পাকিস্তান পিপলস পার্টি?