জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: মহিলাকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ উঠেছিল। সেই ঘটনায় গ্রেপ্তার হয়েছিল যুবক। এরপর আদালত থেকে জামিনে মুক্ত হয়ে ফের ওই মহিলাকেই ধর্ষণের (Rape) অভিযোগ উঠল যুবকের বিরুদ্ধে! ফলে ফের পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হতে হল তাকে। উত্তর ২৪ পরগনার বাগদা (Bagda)থানার বাকসা গ্রামের ঘটনায় সরগরম এলাকা। পুলিশ জানিয়েছে, ধৃত যুবকের নাম অভিজিৎ বিশ্বাস। বাড়ি বাকসা গ্রামে। মঙ্গলবার রাতে ওই মহিলা যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানিয়েছিল৷

পুলিশ ও মহিলার পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছে, বছর ১০ আগে ওই মহিলার সঙ্গে গ্রামেরই এক যুবকের বিয়ে হয়েছিল।তাঁর ৮ বছরের এক কন্যাসন্তান রয়েছে। স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় মহিলা মেয়েকে নিয়ে একাই থাকতেন।পরবর্তীতে অভিজিতের সঙ্গে পরিচয় হয় তাঁর। অভিযোগ, এরপর অভিজিৎ তাঁকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে একাধিকবার সহবাস করে। তারপর অন্য একটি মেয়ের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে। মহিলা অভিজিৎকে বিয়ে করার জন্য চাপ দিতেই সে অস্বীকার করে।
[আরও পড়ুন: দিঘার হোটেলে মধুচক্র, দেহব্যবসার রমরমা! পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার তিন যুবতী-সহ ৬]
এরপরই ৪ এপ্রিল মহিলা থানায় অভিযোগ জানালে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠিয়েছিল। সম্প্রতি অভিজিৎ জামিনে (Bail) মুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরেছিল। সোমবার রাত ৯টা নাগাদ মহিলা বাড়িতে একা ছিলেন। অভিযোগ, সেসময় অভিযুক্ত মহিলার বাড়িতে ঢুকে তাঁকে ফের ধর্ষণ করে৷ রাতেই মহিলা থানায় ধর্ষণের অভিযোগ জানালে পুলিশ মঙ্গলবার ভোরে অভিজিৎকে গ্রেপ্তার করে। নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানিয়ে বনগাঁ মহকুমা আদালতে পাঠায় পুলিশ। মহিলার আইনজীবী সায়ন কুমার ঘোষাল বলেন, “ধর্ষণের অভিযোগে ধৃত অভিযুক্ত জামিন পেয়ে বাইরে বেরিয়ে ফের ওই মহিলাকে ধর্ষণ করল। বিচারক অভিযুক্তের তিনদিন পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন।”
[আরও পড়ুন: নাইট ক্লাবে রাহুলের সঙ্গে কে? নানা মুনির নানা মত সোশ্যাল মিডিয়ায়, তুঙ্গে জল্পনা]
সর্বশেষ খবর
-
INDIA জোট ছাড়ল স্ট্যালিনের ডিএমকে, মমতার বৈঠকের আগেই ভাঙন বিরোধী শিবিরে
-
সোনা বিক্রি জল্পনার মধ্যেই রেপো রেট নিয়ে বড়সড় সিদ্ধান্ত আরবিআইয়ের, কী হবে আমজনতার?
-
‘ধর্মের কল বাতাসে নড়ে’, স্বরূপ গ্রেপ্তার হতেই ‘বিশ্বাস ব্রাদার্স’ নিয়ে সরব ঋদ্ধি থেকে শ্রীলেখা
-
টিম ইন্ডিয়ায় ফিরলেন রুতুরাজ, কোহলির চোটে শিকে ছিঁড়ল পাতিদারেরও
-
সই কাণ্ডে এখনই স্বস্তি নয় অভিষেকের! হাই কোর্টে খারিজ দ্রুত শুনানির আবেদন