Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Accident

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্যাঙ্কারের পিছনে ধাক্কা, দুমড়ে-মুচড়ে গেল গাড়ি, মালদহে মৃত ৩

দুর্ঘটনার পর লরি ফেলে পালিয়ে যায় চালক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৪, ২০২৪, ১১:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৪, ২০২৪, ১১:০২

options
link
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্যাঙ্কারের পিছনে ধাক্কা, দুমড়ে-মুচড়ে গেল গাড়ি, মালদহে মৃত ৩ zoom
মালদহে দুর্ঘটনায় মৃত ৩। নিজস্ব চিত্র।

বাবুল হক, মালদহ: মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল তিনজনের। শনিবার গভীর রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের ইংরেজবাজার থানার যদুপুর ১ গ্রাম পঞ্চায়েতের পুলিশ সুপার অফিস সংলগ্ন বাইপাস রোড এলাকায়। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্যাঙ্কারের পিছনে ধাক্কা মেরে দুমড়ে যায় চারচাকা গাড়ি। যাত্রীদের সকলেরই মৃত্যু হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে , মৃতদের নাম লিয়াকত শেখ (৩৪), একরাম শেখ (৬১) এবং সঞ্জয় মণ্ডল (৩৪)‌। এদের বাড়ি মোথাবাড়ি থানার বিরামপুর, গঙ্গাপ্রসাদ এবং রথবাড়ি এলাকায়। পুলিশ জানিয়েছে, মোথাবাড়ি থেকে পুরাতন মালদহের দিকে কাজে যাচ্ছিলেন তিনজন। প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি চারচাকা গাড়ি ধাক্কা মারে গ্যাসের ট্যাঙ্কের পিছনে। আর তাতেই ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় তিনজনের। ওই চার চাকার গাড়িটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। দুর্ঘটনার পর লরি ফেলে পালিয়ে যায় চালক।

Advertisement

[আরও পড়ুন: গাড়ির ভিতর লক্ষ-লক্ষ টাকা, ভোটের মুখে বিপুল নগদ উদ্ধার কোলাঘাটে]

খবর পেয়ে পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দারা ছুটে এসে গাড়ির যাত্রীদের উদ্ধার করে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করে। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা তিনজনকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন। পরে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ লরিটি আটক করে। পুরো বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। মৃতদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে যান হাসপাতালে যান উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দপ্তরের রাষ্ট্রমন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন।

স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, বাইপাস রোডে সবসময় বেপরোয়াভাবেই ভারী যানবাহন চলাচল করে। যেখানে সেখানে গাড়ি পার্কিং করা হয়। সেই এলাকায় ট্রাফিক মোতায়েন না থাকার কারণে এই ধরনের দুর্ঘটনা ঘটছে। এ ব্যাপারে ট্রাফিক পুলিশ মোতায়েনের দাবিও জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট এলাকার বাসিন্দারা। রাজ্যের উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দপ্তরে রাষ্ট্রমন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন জানিয়েছেন, “ঘটনাটি খুব দুঃখজনক। প্রিয়জন হারানো পরিবারগুলির সঙ্গে কথা হয়েছে।” কীভাবে এই দুর্ঘটনাটি ঘটল সে ব্যাপারেও পূর্ণাঙ্গ তদন্তের নির্দেশও দিয়েছেন মন্ত্রী। পুলিশ জানিয়েছে, পুরো বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে। ঘাতক লরির চালকের খোঁজ চালানো হচ্ছে।

[আরও পড়ুন: হল না ‘হাম দিল দে চুকে সনম’, স্বামীর হাত ধরে ছেলেবেলার প্রেমিকের কাছে ফিরলেন গৃহবধূ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.