Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১২ জুন ২০২৬
Humayun Kabir

বাবার নিরাপত্তারক্ষীকে তুমুল মার! হুমায়ুনের শক্তিপুরের বাড়িতে পুলিশ, গ্রেপ্তার বিধায়ক পুত্র

অভিযোগ অস্বীকার করে পালটা নিরাপত্তারক্ষীর বিরুদ্ধে দুর্ব্যবহারের অভিযোগ তুলেছেন হুমায়ুন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৮, ২০২৫, ২০:০১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৮, ২০২৫, ২০:০১

options
link
বাবার নিরাপত্তারক্ষীকে তুমুল মার! হুমায়ুনের শক্তিপুরের বাড়িতে পুলিশ, গ্রেপ্তার বিধায়ক পুত্র zoom
ফাইল ছবি

শাহজাদ হোসেন, ফরাক্কা: হুমায়ুন কবীরের ব্যক্তিগত নিরাপত্তারক্ষীকে মারধরের অভিযোগ তাঁর ছেলের বিরুদ্ধে। রবিবার সকালে থানায় অভিযোগ জানান নিরাপত্তারক্ষী। সেই ঘটনার তদন্তে হুয়ামুন কবীরের শক্তিপুরের বাড়িতে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয়েছে বিধায়ক পুত্র গোলাম নবি আজাদ ওরফে সহেলকে। অভিযোগ অস্বীকার করে পালটা নিরাপত্তারক্ষীর বিরুদ্ধে দুর্ব্যবহারের অভিযোগ তুলেছেন হুমায়ুন।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হুমায়ূনের নিরাপত্তারক্ষী হিসাবে কর্মরত রয়েছেন কনস্টেবল জুম্মা খান। তিনি দিনকয়েকের ছুটির আবেদন করেন হুমায়ুনের কাছেই। তাতেই হুমায়ুনের ছেলে গোলাম নবি আজাদ (সহেল) তাঁকে মারধর করেছেন বলে অভিযোগ। রবিবার সকাল শক্তিপুর থানায় অভিযোগ জানান, জুম্মা খান। সেই ঘটনার তদন্তেই বাড়িতে যায় পুলিশ। পরে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
Security guard beaten up! Police came Humayun Kabir's house in Murshidabad
পুলিশের গাড়িতে উঠছেন হুয়ামুন পুত্র। নিজস্ব ছবি।

তবে এই অভিযোগ অস্বীকার করছেন জনতা উন্নয়ন পার্টির চেয়ারম্যান হুমায়ুন। নিরাপত্তারক্ষী তাঁর সঙ্গে দুর্ব্যবহার করেছেন বলে পালটা অভিযোগ তাঁর। তাঁর আরও দাবি, ছেলে মারধর করেননি, নিরাপত্তারক্ষীকে ঘর থেকে বার করে দেওয়া হয়েছে মাত্র। হুমায়ুন বলেন, “অফিস ঘরে বিনা অনুমতিতে ঢুকে আমাকে মারধর করতে গিয়েছিলেন নিরাপত্তারক্ষী। ছেলে ওকে ঘর থেকে বার করে দিয়েছে। পুলিশ তদন্ত করলে করুক। আমি বৃহস্পতিবার ফিরে জবাব চাইব। বিনা নোটিসে কেন পুলিশ আমার বাড়ি গেল, সেই জবাব চাই।”

অভিযোগ অস্বীকার করার পাশাপাশি, নিরাপত্তারক্ষীর বিরুদ্ধে আগেও অসহযোগিতার অভিযোগ করেছেন হুমায়ুন। তিনি বলেন, “আমি আইসি বহরমপুরকে নিরাপত্তারক্ষীকে বদলানোর কথা বলেছি। কিন্তু তা করা হয়নি। আমার দিকে তেড়ে গেলে ছেলে ঘাড় ধাক্কা  দিয়ে বার করে দিয়েছে। সিসিটিভি ফুটেজ আছে। দেখিয়ে দেব। এসডিপিওর সঙ্গে কথা হয়েছে। জামিন যোগ্য মামলা রুজু হয়েছে। আইনজীবী আসছেন ছেলেকে জামিন করিয়ে বাড়ি নিয়ে যাবে। বৃহস্পতিবার বহরমপুর ঘেরাও কর্মসূচি প্রত্যাহার করে নিয়েছি। ওটা উওেজিত হয়ে বলেছিলাম।”  

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.