Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬

হেলিপ্যাড তৈরির অনুমতি নেই, রাজ্যে ফের যোগীর সভা ঘিরে অনিশ্চয়তা

বিকল্প পথে যোগীকে নিয়ে আসার পরিকল্পনা করেছে রাজ্য বিজেপি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০১৯, ১৬:২৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০১৯, ১৬:২৪

options
link
হেলিপ্যাড তৈরির অনুমতি নেই, রাজ্যে ফের যোগীর সভা ঘিরে অনিশ্চয়তা zoom

রূপায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়: সভার ২৪ ঘণ্টা আগেও হেলিপ্যাড তৈরির অনুমতি মেলেনি। বাঁকুড়ায়ও যোগী আদিত্যনাথের সভা নিয়ে অনিশ্চয়তা। তবে সভা বাতিল হয়নি বলেই জানা গিয়েছে। পুরুলিয়ায় যোগী আদিত্যনাথের সভা নিয়ে অবশ্য এখনও পর্যন্ত কোনও জটিলতা নেই। বস্তুত, যদি হেলিপ্যাড তৈরির অনুমতি না পাওয়া যায়, সেক্ষেত্রে বিকল্প পথে উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী পুরুলিয়ার আনার সিদ্ধান্ত নিয়েছে রাজ্য বিজেপি।

[ কৃষ্ণনগরে অনুষ্ঠান করতে গিয়ে হেনস্তা, ফেসবুকে সরব গায়িকা ইমন চক্রবর্তী]

Advertisement

হিন্দি বলয়ে বিজেপির ‘পোস্টার বয়’ উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। লোকসভা ভোটের মুখে এ রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে জনসভায় তাঁকে হাজির করাতে চাইছে বঙ্গ বিজেপি। বাংলায় জনসভায় করতে আপত্তি নেই যোগী আদিত্যনাথের। কিন্তু, হেলিপ্যাড তৈরির অনুমতি দিচ্ছে না প্রশাসন। তাই এখনও পর্যন্ত এ রাজ্যে বিজেপির জনসভায় যোগ দিতে পারেননি যোগী। রবিবার যেমন দক্ষিণ দিনাজপুরের বালুরঘাট ও উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জে সভা করার কথা ছিল তাঁর। কিন্তু, হেলিপ্যাড তৈরির অনুমতি না মেলায় শেষপর্যন্ত দুটিই সভাই বাতিল করতে হয় বিজেপিকে। প্রতিবাদে বালুরঘাটে জেলাশাসকের দপ্তরের ঘেরাও করেন দলের কর্মী-সমর্থকরা। কিন্তু, তাতেও সমস্যার সুরাহা হল না।

মঙ্গলবার বাঁকুড়ায় জনসভা করার কথা যোগী আদিত্যনাথের। কিন্তু, উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রীর হেলিকপ্টার  কোথায় নামবে, তা এখনও চূড়ান্ত নয়। কারণ হেলিকপ্টার তৈরির অনুমতি দেয়নি বাঁকুড়া জেলা প্রশাসন। বিজেপির তরফে অবশ্য জানানো হয়েছে, বাঁকুড়ায় যোগীর সভা এখনও পর্যন্ত বাতিল করা হয়নি।  মঙ্গলবার পুরুলিয়াতেও একটি সভা করবেন তিনি। আর যদি বাঁকুড়ার মতোই পুরুলিয়াতেও হেলিপ্যাড তৈরির অনুমতি না দেওয়া হয়, সেক্ষেত্রে ঝাড়খণ্ড থেকে সড়কপথে পুরুলিয়া পৌঁছবেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। এদিকে আবার ৬ ফ্রেরুয়ারি রাজ্যে আসছেন মধ্যপ্রদেশের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী শিবরাজ সিং চৌহান। সেদিনই বহরমপুর ও খড়গপুরে জনসভা করবেন তিনি। জনসভা হবে দমদমেও। তবে হেলিপ্যাড তৈরির অনুমতি না মেলায় সেই সভা এখনও চুড়ান্ত নয় বলে জানা গিয়েছে।

[ খণ্ডঘোষের ডাকঘরের পরিষেবা শিকেয়, নালিশ বাসিন্দাদের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.