Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ আশ্বিন ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Cooch Behar

কোচবিহারে তৃণমূল নেতাকে লক্ষ্য করে গুলি! নেপথ্যে রাজনীতি?

অভিযোগের তির বিজেপির দিকে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৪, ২০২৫, ০৯:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৪, ২০২৫, ০৯:১১

options
link
কোচবিহারে তৃণমূল নেতাকে লক্ষ্য করে গুলি! নেপথ্যে রাজনীতি? zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাতের কোচবিহারে শুটআউট। তৃণমূল নেতাকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর অভিযোগ উঠল বিজেপির বিরুদ্ধে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল কোচবিহার-২ ব্লকের ঝিনাইডাঙা এলাকায়। বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি ওই গুলিবিদ্ধ তৃণমূল নেতা। অভিযুক্তদের খোঁজে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, গুলিবিদ্ধ তৃণমূল নেতার নাম রাজু দে। তিনি কোচবিহার-২ নম্বর পঞ্চায়েত সমিতির কর্মাধ্যক্ষ তথা চকচকা অঞ্চলের প্রাক্তন অঞ্চল সভাপতি। বৃহস্পতিবার রাতে ঝিনাইডাঙা থেকে ফিরছিলেন তিনি। অভিযোগ, সেই সময় একটি গাড়িতে করে এসে দুষ্কৃতীরা তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। গুলিটি লাগে তাঁর ডান কাঁধে। রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন রাজু। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। বর্তমানে সেখানে চিকিৎসা চলছে তাঁর।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কিন্তু কেন এই হামলা? নেপথ্যে কারা? তৃণমূলের দাবি, এই হামলা চালিয়েছে বিজেপি। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছে বিজেপি। স্থানীয় বিজেপি নেতাদের কথায়, তৃণমূলের গোষ্ঠীকোন্দলের জেরেই এই ঘটনা। এর সঙ্গে বিজেপির কোনও নেতা-কর্মীর কোনও যোগ নেই। অর্থাৎ বিজেপিকে কালিমালিপ্ত করার চেষ্টা চলছে। পুলিশ সূত্রে খবর, ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করা হয়েছে। ঘটনাস্থল ও সংলগ্ন এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। দ্রুতই অপরাধী ধরা পড়বে বলেই আশ্বাস তদন্তকারীদের। 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.