Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬

মদ্যপ অবস্থায় কুকুরকে পিটিয়ে খুন, থানায় অভিযোগ দায়ের পশুপ্রেমীর

অভিযুক্ত পলাতক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২২, ২০১৮, ১৯:৪৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২২, ২০১৮, ১৯:৪৩

options
link
মদ্যপ অবস্থায় কুকুরকে পিটিয়ে খুন, থানায় অভিযোগ দায়ের পশুপ্রেমীর zoom

সংগ্রাম সিংহরায়, শিলিগুড়ি:  রাতের অন্ধকারে মদ্যপ অবস্থায় কুকুরকে পিটিয়ে খুন। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের। পশুদের বিরুদ্ধে নিষ্ঠুরতার আইনে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত পলাতক।

[শহরের অদূরেই কী অস্ত্রের কারখানা ? চার পাচারকারীর বয়ানে দানা বাঁধছে রহস্য]

Advertisement

মানুষ হোক কিংবা পশু, কাউকে মেরে ফেলাটা আইনের চোখে অপরাধ। মানুষের ক্ষেত্রে যেমন আইনের নির্দিষ্ট ধারায় অভিযুক্তের বিচার হয়, তেমনি পশুদের প্রতি নিষ্ঠুরতা আইনে শাস্তি পেতে পারেন কুকরের হত্যাকারীও। কিন্তু, কুকরকে হত্যার বিচার চেয়ে কেই বা পুলিশের দ্বারস্থ হয়! শিলিগুড়ি শহরে অবশ্য তেমনই একটি ঘটনা ঘটেছে। অভিযোগ, সোমবার রাতে শহরের ২২ নম্বর ওয়ার্ডে নেতাজিপল্লি ও অরবিন্দপল্লির মাঝমাঝি এলাকায় রাস্তার একটি কুকুরকে বেধড়ক মারধর করছিলেন বড়কা মণ্ডল নামে একটি ব্যক্তি। স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, বড়কা মদ্যপ ছিলেন। বাধা দিতে গেলে, গালিগালাজ করেন তিনি। নিরীহ সারমেয়টিকে বাঁচানোর জন্য পশুপ্রেমী সংগঠনের সঙ্গে যোগাযোগ করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। ঘটনাস্থলে যান প্রসেনজিৎ দাস নামে এক পশুপ্রেমী সংগঠনের এক সদস্য। ততক্ষণে অবশ্য পালিয়েছে অভিযুক্ত বড়কা মণ্ডল। প্রসেনজিৎ দাস জানিয়েছেন, রাস্তা থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় কুকুরটিকে উদ্ধার করে তিনি। সাধ্যমতো পশুটির চিকিৎসারও ব্যবস্থা করেছিলেন। কিন্তু, সারমেয়টিকে বাঁচানো যায়নি।

[প্রেমের জালে ফাঁসিয়ে কিশোরীকে ‘অপহরণ’, পাশে দাঁড়িয়ে গ্রেপ্তার প্রতিবেশী]

সোমবার রাতেই বড়কা মণ্ডলের বিরুদ্ধে ভক্তিনগর থানার আশিঘর ফাঁড়িতে এফআইআর করেন প্রসেনজিৎ। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পশুদের বিরুদ্ধে নিষ্ঠুরতার আইনে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, বড়কা মণ্ডলের বাড়ি শিলিগুড়ির নেতাজিপল্লিতে। তাঁর খোঁজে সেখানে গিয়েছিল পুলিশ। কিন্তু, অভিযুক্ত পলাতক।

[প্রকাশ্যে ধূমপান নিষিদ্ধ মুর্শিদাবাদে, ধরা পড়লেই জরিমানা ২০০ টাকা

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.