Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Liluah

পরকীয়ায় জড়িয়ে বোন! রাগে প্রেমিককে ছুরি মারল দাদা ও বন্ধুরা, চাঞ্চল্য লিলুয়ায়

অভিযুক্ত দাদাকে আটক করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৫, ০৯:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৫, ০৯:১৩

options
link
পরকীয়ায় জড়িয়ে বোন! রাগে প্রেমিককে ছুরি মারল দাদা ও বন্ধুরা, চাঞ্চল্য লিলুয়ায় zoom
Advertisement

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: বিয়ের পরও তরুণীর সঙ্গে সম্পর্ক যুবকের! বিবাহবর্হিভূত সম্পর্ক মানতে পারেনি তরুণীর পরিবার। তার জেরেই যুবককে খুনের চেষ্টার অভিযোগ তরুণীর দাদা ও তাঁর বন্ধুদের বিরুদ্ধে। গুরুতর আহত ‘প্রেমিক’ ভর্তি হাসপাতালে। শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার লিলুয়ার বামনগাছি ‘সি’ রোডে। তদন্তে পুলিশ।

আহত যুবকের নাম সুরজ রাজবর। তিনি বামনগাছি ‘সি’ রোডের বাসিন্দা। তাঁর বিরুদ্ধে তরুণীর পরিবারের অভিযোগ, তাঁদের মেয়ের বিয়ে হয়ে যাওয়ার পরও যুবক প্রেমের সম্পর্ক রেখেছিলেন। তা নিয়ে ওই যুবকের পরিবারের সঙ্গে তরুণীর পরিবারের অশান্তি লেগেই থাকত। শনিবার তরুণীর দাদা লিলুয়ার কুমোরপাড়ার বাসিন্দা হেমন্ত মিশ্র তাঁর দুই বন্ধু সুরজ সাউ ও বাবুরাওকে নিয়ে ‘সি’ রোডে সুরজের বাড়ি যায়। স্থানীয়রা জানাচ্ছেন, সুরজকে ঘিরে ধরেন তাঁরা। বোনের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে সুরজের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন হেমন্ত। তা হাতাহাতিতে গড়ায়। অভিযোগ তখনই হেমন্ত ও তাঁর বন্ধুরা সুরজের শরীরে ছুরি চালিয়ে দেন। মাথায় গুরুতর আঘাত পান সুরজ। তাঁকে উদ্ধার করে উত্তর হাওড়ার টিএল জয়সওয়াল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

Advertisement

ঘটনার তদন্তে নেমে লিলুয়া থানার পুলিশ তরুণীর দাদা সুরজ সাউকে আটক করেছে। রাতের খবর অনুযায়ী, অন্য দুই অভিযুক্ত হেমন্ত মিশ্র ও বাবুরাও পলাতক। তাঁদের খোঁজে তল্লাশি জারি রেখেছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, প্রেমঘটিত কারণেই সুরজ রাজবরকে মারা হয়েছে। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.