শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে বাস। উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জের রূপাহারের সারাই এলাকার ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের ধারে নয়নজুলিতে পড়ে যায় বাসটি। মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় (Road Accident) নিহত ৬ জন। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়ার আশঙ্কা করা হচ্ছে। জখম শতাধিক। স্থানীয় হাসপাতালে প্রত্যেকের চিকিৎসা চলছে।
বিহারের বাসটি ঝাড়খণ্ড থেকে পরিযায়ী শ্রমিকদের নিয়ে পাঞ্জাবের গুরুগাঁওয়ের দিকে যাচ্ছিল। কিন্তু মালদহ অতিক্রম করে উত্তর দিনাজপুরের ইটাহার পেরিয়ে রায়গঞ্জে (Raiganj) ঢোকার মুখে রূপাহারের ফোর লেনের রাস্তায় হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে বাসটি পড়ে যায়। রাত দু’টো নাগাদ ক্রেন দিয়ে বাসটিকে নয়ানজুলি থেকে উদ্ধার করা হয়। বাসের জানলা কেটে শ্রমিক যাত্রীদের উদ্ধারকাজ চলছে। জানা গিয়েছে নিহতেরা বিহারের সাহেবগঞ্জের বাসিন্দা। রাত দেড়টা নাগাদ জখমদের দেখতে রায়গঞ্জ মেডিক্যাল হাসপাতালে আসেন ইটাহারের বিধায়ক মোশারফ হোসেন এবং রায়গঞ্জ পুলিশ সুপার সানা আখতার-সহ পুলিশ আধিকারিকরা।
[আরও পড়ুন: মায়ের কিডনিতে প্রাণ বাঁচবে মেয়ের, চিকিৎসার খরচ জোগাচ্ছে মুখ্যমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসাথী প্রকল্প]
রায়গঞ্জ মেডিক্যাল হাসপাতালে জখমদের খোঁজ খবর নিয়ে ফেরার পথে ইটাহারের বিধায়ক মোশারফ হোসেন বলেন, “বাসে অন্তত ১১০ জন পরিযায়ী শ্রমিক ছিলেন। তার মধ্যে ইটাহারের কয়েকজন বাসিন্দাও ছিলেন। তাঁরা দিল্লিতে কাজ করতে যাচ্ছিলেন। কিন্তু তার আগেই ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। তবে উদ্ধারকাজ এখনও চলছে। আরও কতজনের প্রাণ গিয়েছে জানি না।” পুলিশ সূত্রে জানা যায়। তবে অধিকাংশের পরিচয় জানার চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।
এ প্রসঙ্গে রায়গঞ্জের পুলিশ সুপার সানা আখতার বলেন, “এখনও পর্যন্ত ৬ জনের দেহ উদ্ধার করা হয়েছে।” রায়গঞ্জ সদর ডিএসপি রিপন বল জানান, “নিহতদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। তাঁদের খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে। তবে বাসটি বিহারের পাটনা এলাকার।”
[আরও পড়ুন: উভয়ের সম্মতিতে শারীরিক সম্পর্ক হলে পকসো আইনে মামলা নয়, পর্যবেক্ষণ হাই কোর্টের]
সর্বশেষ খবর
-
সোনম ওয়াংচুকের পাশে দাঁড়িয়ে মোদিকে ‘ব্যর্থ রাষ্ট্রনায়ক’ তোপ দীপিকার! ভাইরাল পোস্টে বিতর্ক
-
‘ভালো নেই’, অনশন মঞ্চ থেকে বার্তা সোনমের, দেখা করবেন কেজরি, কী জানালেন ‘র্যাঞ্চো’র স্ত্রী?
-
বঙ্গ পর্যটনে জুড়ছে পুরুলিয়ার সবুজ সেঁওয়াতি পাহাড়! জঙ্গল ঘেরা এই জনপদে জানেন কী আছে?
-
রথের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী-মুখ্যমন্ত্রী, সাতসকালে মায়াপুরে গোমাতার পুজো সস্ত্রীক দিলীপের
-
রথে দিঘা যাওয়ার পথে ভয়াবহ দুর্ঘটনা! দাঁড়িয়ে থাকা বাসে ধাক্কা লরির, মৃত ৪