দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: কিশোরী মেয়েকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগ সৎ বাবার বিরুদ্ধে। মেয়ের উপর অত্যাচারের কথা জানতে পেরে আর কালবিলম্ব করেননি মা। থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। রবিবার পুলিশ ওই সৎ বাবাকে গ্রেপ্তার করেছে। ন্যক্কারজনক ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুর থানার সুভাষগ্রাম এলাকায়। ধৃত ওই ব্যক্তির নাম বাবু আলি পাইক।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, প্রথম স্বামীর সঙ্গে ছাড়াছাড়ির পর বছর দশেক আগে ওই মহিলা দ্বিতীয় বিয়ে করেছিলেন। প্রথমপক্ষের মেয়েকে নিয়ে বাবু আলি পাইকের বাড়িতেই তিনি থাকেন। অভিযুক্ত ব্যক্তি নিজে পেশায় রাজমিস্ত্রি। এদিকে ওই মহিলাও কাজ করেন বলে প্রতিদিন সকালে বেরিয়ে রাতে ফেরেন। কিশোরী মেয়ে বেশিরভাগ সময় একাই বাড়িতে থাকে। কাজ না থাকলে কখনও ওই সৎ বাবা বাড়িতে থাকে। অভিযোগ, সম্প্রতি মেয়েকে একা বাড়িতে পেয়ে অভিযুক্ত তাকে ধর্ষণ করে। কাউকে কিছু না বলার হুমকিও দেওয়া হয়। সে ভয়ে মুখ বন্ধ রাখার সুযোগে এরপর একাধিক দিন কিশোরীর উপর অত্যাচার চলতে থাকে বলে অভিযোগ।
শেষপর্যন্ত আর অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে শনিবার রাতে মায়ের কাছে সব কথা খুলে বলে মেয়ে। গুণধর স্বামীর এই আচরণ জেনে হতবাক হন ওই মহিলা। আজ রবিবার সকালেই বারুইপুর থানায় স্বামীর বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। পুলিশ দ্রুত তদন্তে নেমে সুভাষগ্রাম এলাকা থেকে ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে। এদিনই ধৃতকে বারুইপুর মহকুমা আদালতে তোলা হয়েছিল।
সর্বশেষ খবর
-
টিকিটাকায় ধরাশায়ী অস্ট্রিয়া, দুর্বার গতিতে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় স্পেন
-
মিড ডে মিলের মাংস দিয়ে স্যারের বিবাহ বার্ষিকীর ভোজ! শান্তিপুরের স্কুলে তুমুল শোরগোল
-
অফিসের ২৫ জনকে পুলিশি হেনস্তা! ভয় দেখিয়ে মিথ্যা বয়ান রেকর্ড, দাবি অভিষেকের
-
হোয়াটসঅ্যাপের পরে টেলিগ্রাম, সিগন্যাল! ‘ইউজারনেম’ ফিচার নিয়ে নোটিস কেন্দ্রের
-
ক্রিপ্টোকারেন্সি নিয়ে কেন্দ্র ও রিজার্ভ ব্যাঙ্কের মতান্তর! বৈঠকে প্রশ্ন একাধিক সাংসদের