শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: টিভি দেখতে গিয়ে যৌন নির্যাতনের শিকার নাবালিকা। হাঁটুর বয়সি এক কিশোরীকে বারংবার ধর্ষণের অভিযোগ উঠল ৫০ বছর বয়সি ব্যক্তির বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ির রাজগঞ্জ এলাকায়। ইতিমধ্যে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
ধৃতের নাম খিরেন রায়। বাড়ি রাজগঞ্জ ব্লকের শিকারপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের পানাশুড়ি গ্রামে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, খিরেন রায়ের বাড়িতে প্রতিদিন টিভি দেখতে যেত এলাকার নবম শ্রেণির ওই ছাত্রী। সেই সুযোগে বছর পঞ্চাশের ওই ব্যক্তি লাগাতার ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। শুক্রবার কিশোরীর পরিবারের সদস্যরা বিষয়টি জানতে পারে।
[আরও পড়ুন: যশস্বী-বাটলার শোয়র সাক্ষী গুয়াহাটি, চলতি আইপিএলে হারের হ্য়াটট্রিক সৌরভের দিল্লির]
জানা গিয়েছে, দু’মাসের অন্ত্বঃসত্তা হয়ে পড়েছিল সে। শারীরিক চিহ্ন দেখেই পুরো বিষয়টি জানতে পারে পরিবার। কিশোরীকে জিজ্ঞাসাবাদ করে তার পরিবার পুরো বিষয়টি জানতে পারে। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়।
লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে শনিবার সকালে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে রাজগঞ্জ থানায় নিয়ে আসা হয়। পরে আদালতে তোলা হয়। ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে রাজগঞ্জ থানার পুলিশ।
[আরও পড়ুন: যশস্বী-বাটলার শোয়র সাক্ষী গুয়াহাটি, চলতি আইপিএলে হারের হ্য়াটট্রিক সৌরভের দিল্লির]
সর্বশেষ খবর
-
তৃণমূলের বিরুদ্ধে গান গাওয়ায় প্রাণনাশের হুমকি! উদয়নের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শিল্পীর
-
মেয়র পদের পর খেলার মাঠও ছাড়ছেন ফিরহাদ, ইস্তফা ভলিবল সংস্থার প্রেসিডেন্ট পদ থেকে
-
‘জয় শ্রীরাম’, ‘জয় বুলডোজার বাবা’, মঞ্চে পা রাখতেই যোগীর উদ্দেশে স্লোগান জনতার
-
পশ্চিমবঙ্গে আসছে বিনিয়োগের জোয়ার! আদানির পর লার্সন-টিউব্রোর সঙ্গে বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু
-
‘উৎসবের আমেজ নষ্ট করলে…’, হুঙ্কার যোগীর