Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Suvendu Adhikari

‘৩ মাসে বিদায় দেব’, ফের তৃণমূল সরকার ফেলার হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর

শুভেন্দুর ডেডলাইন রাজনীতি নিয়ে পালটা দিল তৃণমূলও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০২৩, ১৮:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০২৩, ১৮:৪৪

options
link
‘৩ মাসে বিদায় দেব’, ফের তৃণমূল সরকার ফেলার হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর zoom
Advertisement

রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: ফের ডেডলাইনের রাজনীতি শুভেন্দু অধিকারীর (Suvendu Adhikari)। ৩ মাসের মধ্যে বাংলার তৃণমূল সরকার ফেলার হুঁশিয়ারি দিলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। একইসঙ্গে ২৪’র লোকসভায় বিজেপি বাংলা থেকে ৩৫ আসন পাবে বলে চ্যালেঞ্জ ছুঁড়েছেন বিরোধী দলনেতা। শুভেন্দুর এই দাবির পালটা দিয়েছেন তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ। বলেন, “বারবার ডেডলাইন দেন। বারবার তা ফেল করে। ওঁর তো আগে ফুটপাথে বসে টিয়াপাখি নিয়ে নিজের ভবিষ্যৎ যাচাই করা উচিৎ।”

বুধবার পূর্ব মেদিনীপুরের পটাশপুর ২ নম্বর ব্লকের মথুরা অঞ্চলে নির্বাচনী জনসভায় উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। সেই সভা থেকেই রাজ্য়ের তৃণমূল সরকারকে চ্যালেঞ্জ ছুঁড়লেন তিনি। সভামঞ্চ থেকে শুভেন্দুর হুঁশিয়ারি, “মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় শুনে রাখুন এটা (পঞ্চায়েত নির্বাচন) কোয়ার্টার ফাইনাল। সেমিফাইনালে ৩৫টা লোকসভার সিটে আপনাকে হারাব।” শুভেন্দু আরও বলেন, “আমি ছিলাম বলে কাঁথি লোকসভা পেয়েছেন, আমি ছিলাম বলে তমলুক পেয়েছেন, আমি ছিলাম বলে ঘাটাল পেয়েছেন, আমি ছিলাম বলে আরামবাগ পেয়েছেন। এবারে ১৮টা থেকে ৩৫টা আসন আমরা নেব।” এরপরই রাজ্যের নির্বাচিত সরকারকে উৎখাত করার ডাক দিয়েছেন শুভেন্দু অধিকারী। তাঁর চ্যালেঞ্জ,”এই চোরেদের সরকারকে আর তিনমাসের মধ্যে বিদায় দেব। আর ভাইপোটাকে আমাদের উপর ছেড়ে দেন।” এদিনের সভা থেকে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির বক্তব্য উল্লেখ করে তোপ দাগেন শুভেন্দু।

Advertisement

[আরও পড়ুন: এজলাসে বসেই QR কোড স্ক্যান করে জয়েন্টের ছাত্রকে ধরলেন হাই কোর্টের বিচারপতি]

বিজেপি বিধায়ককে পালটা দিয়েছেন তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক। কুণাল ঘোষের কটাক্ষ, “উনি বারবার ডেডলাইন দেন। আর বারবার ডেডলাইন ফেল করেন। ভুয়ো জ্যোতষীর উচিৎ ফুটপাথে টিয়াপাখি নিয়ে বসে নিজের ভবিষ্যৎ যাচাই করা।” মনে করিয়ে দিয়েছেন, একুশের বিধানসভার আগে কীভাবে বিজেপির ২০০ আসনের দাবি মুখ থুবড়ে পড়েছিল।

[আরও পড়ুন: কেন্দ্রীয় বাহিনীর থাকা-খাওয়ার ন্যূনতম ব্যবস্থা করতে হবে কমিশনকেই: হাই কোর্ট]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.