Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৫ আশ্বিন ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২ অক্টোবর ২০২৬
Three people killed in road accident in Domkol

দুর্ঘটনায় মৃত্যু নাকি অন্য কিছু? ডোমকলে রাজ্য সড়কের ধার থেকে ৩ যুবকের দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য

মৃতদেহর পাশ থেকে মোটরবাইক উদ্ধার করা হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৬, ২০২৩, ০৯:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৬, ২০২৩, ০৯:৫৬

options
link
দুর্ঘটনায় মৃত্যু নাকি অন্য কিছু? ডোমকলে রাজ্য সড়কের ধার থেকে ৩ যুবকের দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য zoom
ছবি: প্রতীকী
Advertisement

অতুলচন্দ্র নাগ, ডোমকল: রাজ্য সড়কের ধার থেকে তিন যুবকের মৃতদেহ ও একটি মোটরবাইক উদ্ধার ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। শনিবার সকালের দিকে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের ডোমকলের মেহেদিপাড়া মোড়ের কাছে বহরমপুর-করিমপুর রাজ্য সড়কে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, মোটরবাইক দুর্ঘটনাতেই তাঁদের মৃত্যু হয়েছে। কিন্তু কখন ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে তা কেউ জানতে পারেনি। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম শরীফুল শেখ (২২), সেন্টু মণ্ডল (৩১) ও মুস্তাহীদ মণ্ডল ওরফে রাজীব (২২)। তাঁদের বাড়ি জলঙ্গির ঝাউদিয়া গ্রামে।

একই মোটরসাইকেলে চড়ে ওই ৩ যুবক ডোমকল থেকে জলঙ্গির দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় রাস্তার বাঁকের কাছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি খেঁজুর গাছে ধাক্কা মেরে নিচে জঙ্গলের মধ্যে গর্তে পড়ে যায়। কখন ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে কেউ জানে না। স্থানীয় সুখচাঁদ হোসেন মণ্ডল জানান, কখন দুর্ঘটনা ঘটেছে কেউ জানে না। সারারাত টিপ টিপ করে বৃষ্টি হয়েছে। রাস্তায় লোকজন কম ছিল। শনিবার সকালে প্রাতঃভ্রমণে বেরিয়ে কিছু মানুষ রাস্তার ধারে দু’জন যুবককে মৃত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে, তারা চিৎকার চেঁচামেচি করলে আশেপাশের গ্রাম থেকে লোকজন ছুটে আসেন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: কপিল মুনির আশ্রমের কাছে ভাঙন, বিপদ ঠেকাতে সাগরে নয়া মাস্টারপ্ল্যান]

তাঁরা দুর্ঘটনাস্থল লক্ষ্য করে দেখেন নিচে গর্তে জঙ্গলের মধ্যে মোটরবাইক পড়ে আছে। পাশে আরও একজনের মৃতদেহ। দ্রুত স্থানীয়রা ওই মৃতদেহ ও বাইকটি উদ্ধার করেন। দ্রুত বিশাল পুলিশবাহিনী নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছন ডোমকলের আইসি জ্যোতির্ময় বাগচি। ঘটনাস্থল পরিদর্শনের পর মৃতদেহ উদ্ধার করে ডোমকল মহকুমা সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে পাঠানো হয়। চিকিৎসক দেখে তাঁদের মৃত্যু নিশ্চিত ঘোষণা করেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা অনুমান, ওই দুর্ঘটনা শুক্রবার রাতের দিকে ঘটেছে। ডোমকল পুরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের প্রাক্তন কাউন্সিলর নুরাবুল ইসলাম জানান, মনে হচ্ছে বেপরোয়াভাবে বাইক চালানোর জন্য ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে। তিনি আরও জানান, ডোমকল-করিমপুর রাস্তাটি নতুনভাবে নির্মাণের কাজ চলছে। ফলে ওই বাঁকের কাছে কোনও ক্রাশ ব্যারিয়ার নেই। থাকলে হয়তো ওই মৃত্যু আটকানো যেত। এদিকে, ঝাউদিয়া গ্রামের বজলুর রহমান বলেন, “ওই তিন বন্ধু শুক্রবার রাত ৮টার দিকে ডোমকলে গিয়েছিল কেরল যাওয়ার টিকিট কাটতে। সেখান থেকে ফেরার পথে ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে। কখন ঘটেছে জানতে পারিনি। জানতে পারলে হয়তো উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে বেঁচেও যেতে পারতো কেউ।”

[আরও পড়ুন: যাদবপুর ছাত্রমৃত্যু: ‘বাছাই করে দল বেঁধে ছাত্রটিকে মেরে ফেলা হয়েছে’, দাবি সরকারি আইনজীবীর]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.