Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬

ক্যানিংয়ে গুলিবিদ্ধ তৃণমূল কর্মী, অভিযোগের আঙুল বিজেপির দিকে

ভরা রাস্তায় এঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০১৭, ০৯:৩৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০১৭, ০৯:৩৯

options
link
ক্যানিংয়ে গুলিবিদ্ধ তৃণমূল কর্মী, অভিযোগের আঙুল বিজেপির দিকে zoom
ছবি: প্রতীকী।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক:  দক্ষিণ ২৪ পরগনার ক্যানিংয়ের তালদিতে গুলিবিদ্ধ এক তৃণমূলকর্মী। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ওই তৃণমূলকর্মী ভরতি কলকাতা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে। এই ঘটনার সঙ্গে বিজেপি সমর্থকরাই জড়িত বলে অভিযোগ করেছে স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

[বেআইনি পোস্ত চাষ রুখতে এবার ড্রোনের নজরদারি প্রশাসনের]

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গুলিবিদ্ধ তৃণমূলকর্মীর নাম রামচরণ মণ্ডল। ক্যানিংয়ের তালদিতেই থাকেন তিনি। রামচরণ পেশায় অটোচালক। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, রোজকার মতোই বৃহস্পতিবার ভোরে তালদি বাজার লাগোয়া অটোস্ট্যান্ডে যাত্রীর জন্য অপেক্ষা করছিলেন তিনি। সেইসময় বাইকে করে এসে রামচরণকে লক্ষ্য করে গুলি করে চম্পট দেয় কয়েকজন দুষ্কৃতী। ঘটনার পর স্থানীয়রা প্রথমে তাঁকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে, ওই তৃণমূলকর্মীকে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। জানা গিয়েছে, রামচরণ মণ্ডলের শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক।

[সুড়ঙ্গে কলসিবন্দি মোহর? চাঞ্চল্য জমিদার বাড়িতে]

এই ঘটনায় বিজেপির দিকেই অভিযোগ আঙুল তুলেছেন ক্যানিংয়ের স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। তাঁদের অভিযোগ, রামচরণ মণ্ডলকে খুন করতে চেয়েছিল এলাকার বিজেপি কর্মীরা। যদিও প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, এলাকার কয়েকজনের সঙ্গে জমি নিয়ে বিবাদ ছিল গুলিবিদ্ধ ওই তৃণমূলকর্মীর। ঠিক কারণে তাঁকে গুলি করা হল?  কারাই বা গুলি করল?  তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। সাতসকালে প্রকাশ্যে রাস্তায় গুলি চালনার ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক তৈরি হয়েছে।

[১০০ টাকায় পদ্মার ইলিশ! মালদহ জুড়ে মহাভোজ]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.