Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৭ আশ্বিন ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৪ অক্টোবর ২০২৬
তৃণমূল

ট্রেনের ধাক্কায় মৃত তৃণমূল কাউন্সিলর, দুর্ঘটনা নাকি আত্মহত্যা? ধন্দে পুলিশ

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২০, ১৯:৪২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২০, ১৯:৪২

options
link
ট্রেনের ধাক্কায় মৃত তৃণমূল কাউন্সিলর, দুর্ঘটনা নাকি আত্মহত্যা? ধন্দে পুলিশ zoom
Advertisement

দিব্যেন্দু মজুমদার, হুগলি: তৃণমূল কাউন্সিলরের অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল শ্রীরামপুরে। মৃতার নাম রমা নাথ। সোমবার সকালে ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যু হয় তাঁর। ইতিমধ্যেই দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। তবে ঘটনাটি নিছক দুর্ঘটনা নাকি আত্মঘাতী হয়েছেন ওই কাউন্সিলর, তা নিয়ে ধন্দে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, সোমবার বেলা সাড়ে ১১ টা নাগাদ হাওড়াগামী শেওড়াফুলি লোকাল শ্রীরামপুর স্টেশন ছেড়ে এগোতেই ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যু হয় এক মহিলার। খবর পেয়েই শেওড়াফুটি জিআরপির তরফে উদ্ধার করা হয় ওই মহিলাকে। তখনই শনাক্ত যায় যে, তিনি শ্রীরামপুর পুরসভার ১৬ নম্বরের কাউন্সিলর রমা নাথ। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে দেহ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: অস্ত্র উপস্থিত বুদ্ধি, বড়দের হারিয়ে সেই সারমেয়কে মুক্ত করল স্কুল পড়ুয়ারা]

কিন্তু কীভাবে এই দুর্ঘটনা? অন্যমনস্ক অবস্থায় রেল লাইন পার হওয়ার কারণেই এমন মাশুল গুনতে হল কাউন্সিলরকে? নাকি পরিকল্পনামাফিক ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন তিনি? এখন এই প্রশ্নই খুরপাক খাচ্ছে তদন্তকারীদের মনে। সেই কারণেই তদন্তের স্বার্থে রমাদেবীর পরিবারের কোনও অশান্তি ছিল কি না, রাজনীতির আঙ্গিনায় কোনও সমস্যা তৈরি হয়েছিল কি না তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: ‘খুনিদের এখনও কেন সাজা হল না?’ চোখের জল মুছে প্রশ্ন নিহত বিধায়কের স্ত্রীর]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.