দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ভাঙড়ে খুন শওকত ঘনিষ্ঠ তৃণমূল নেতা। দলীয় বৈঠক সেরে ফেরার পথে বৃহস্পতিবার রাতে বাড়ির কাছেই দুষ্কৃতীদের গুলিতে খুন হলেন ভাঙড়ের চালতাবেড়িয়া অঞ্চলের তৃণমূল সভাপতি। ঘটনাটি ঘটেছে ভাঙড় থানার চালতা বেড়িয়া এলাকায়।
মৃত তৃণমূল নেতার নাম রাজ্জাক খাঁ (৩৮)। তিনি ভাঙড়ের চালতাবেড়িয়া অঞ্চলের তৃণমূল সভাপতি ছিলেন। রজ্জাকের বাড়ি ভাঙড় বাজারের মরিচা এলাকায়। বৃহস্পতিবার রাতে দলীয় বৈঠক থেকে বাড়ি ফেরার সময় খুন হন তিনি। পুলিশ সূত্রে খবর, প্রথমে পরপর তিনটি গুলি করা হয়। পরে মৃত্যু নিশ্চিত করতে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানো হয়। ঘটনার খবর পেয়ে আসে কাশিপুর থানার পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। সব দিক খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
কে বা কারা রাজ্জাককে কেন খুন করল তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। তবে এটি রাজনৈতিক খুন বলে দাবি করে বিধায়ক শওকত মোল্লার অভিযোগ, আইএসএফ আশ্রিত সমাজবিরোধীরাই এই ঘটনা ঘটিয়েছে। ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক শওকত মোল্লা বলেন, “আইএসএফ আশ্রিত সমাজবিরোধীরাই এই ঘটনা ঘটিয়েছে। পায়ের তলার মাটি সরে যাওয়ার কারণেই রাজনৈতিকভাবে না পেরে এখন খুনের রাজনীতি শুরু করেছেন নওশাদ সিদ্দিকী।” আইএসএফ অবশ্য এই অভিযোগ অস্বীকার করেছে।
পুলিশ সূত্রের খবর, একসময় আরাবুল ইসলামরে সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা থাকলেও ইদানীং রাজ্জাক বিধায়ক শওকত মোল্লার ঘনিষ্ঠ বলেই পরিচিত ছিলেন। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যান কলকাতা পুলিশের সিপি মনোজ ভার্মা। তিনি সব কিছু খতিয়ে দেখেন। ঘটনাস্থল ঘিরে রাখা হয়েছে। এখনও কেউ গ্রেপ্তার হয়নি। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
তৃণমূলের ‘অত্যাচার’, মিথ্যে মামলা থেকে মুক্ত হয়েই মাথা কামালেন ৫ বিজেপি কর্মী!
-
ক্ষমা করো…, ব্রাজিলের কাছে হারের পর নতমস্তক জাপান, ভিডিওতে মুগ্ধ ফুটবলদুনিয়া
-
‘কোনও আলোচনা হয়নি’, ট্রাম্পের ‘একতরফা’ দাবি ওড়াল ইরান, অনিশ্চিত দোহা শান্তি বৈঠক
-
শাহের হাতেই শ্যামাপ্রসাদের ১২৫ ফুট মূর্তির ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন! বৈঠকে শুভেন্দু-সহ কেন্দ্রীয় নেতারা
-
ছেঁড়া জুতো পরে ‘ইক্কা’র ট্রেলার লঞ্চে, কোটি কোটি টাকার মালিক সানির এ কী দুর্দশা!