Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
সুব্রত বক্সি

কর্মিসভায় ঢুকে ভিডিও রেকর্ডিং, মেজাজ হারিয়ে সাংবাদিককে ঘাড় ধাক্কা সুব্রত বক্সির

নেতার আচরণের জন্য দুঃখ প্রকাশ করেন স্থানীয় তৃণমূল কর্মীরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৫, ২০১৯, ১৭:২৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৫, ২০১৯, ১৭:২৮

options
link
কর্মিসভায় ঢুকে ভিডিও রেকর্ডিং, মেজাজ হারিয়ে সাংবাদিককে ঘাড় ধাক্কা সুব্রত বক্সির zoom
Advertisement

বিক্রম রায়, কোচবিহার: ২ দিনের উত্তরবঙ্গ সফরে গিয়ে মেজাজ হারালেন সর্বভারতীয় তৃণমূল সভাপতি সুব্রত বক্সি। মেখলিগঞ্জের সভায় স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের কর্মীদের সঙ্গে নিষ্ঠুর আচরণের অভিযোগ উঠল সুব্রত বক্সির বিরুদ্ধে। অভিযোগ, কোনও কারণ ছাড়াই সাংবাদিকদের সভা থেকে বের করে দেন তিনি। যদিও সভা শেষে নেতার আচরণের জন্য দুঃখ প্রকাশ করেন স্থানীয় তৃণমূল কর্মীরা।

[আরও পড়ুন:  পেন্সিল স্কেচে জীবন্ত মোদি! শিলিগুড়ির শিল্পীর তিন লাখি ছবি যাচ্ছে গুজরাটে]

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার দুপুরে কোচবিহারের মেখলিগঞ্জে একটি কর্মিসভা ছিল তৃণমূলের। সভায় ছিলেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সভাপতি  সুব্রত বক্সি। স্বাভাবিকভাবেই সেখানে হাজির ছিল স্থানীয় সংবাদমাধ্যম। জানা গিয়েছে, এক সাংবাদিক ভিডিও করছেন জানতে পেরেই নজরে পড়তেই অস্বাভাবিক ব্যবহার করেন। সভা চলাকালীন কর্মীদের তিনি নির্দেশ দেন সাংবাদিককে বের করে দেওয়ার। তাতে কাজ না হওয়ায় ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন তিনি। এরপর চিত্রসাংবাদিকরা তাঁর ছবি তুলতে গেলেই সরাসরি তাঁদের বাধা দেন তৃণমূলের এই শীর্ষ নেতা। এমনকী হাত ধরে বের করে দেওয়া হয় ওই সাংবাদিককে। এরপর মিডিয়ার অনুপস্থিতিতেই সভা শেষ করেন তিনি। তবে সভা শেষে দলের নেতার হয়ে ক্ষমা চেয়ে নেন কর্মীরা। সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, সভায় সাংবাদিকদের প্রবেশের ক্ষেত্রে আগে কোনও নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়নি, তা সত্বেও কেনও এই আচরণ, তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন।

Advertisement

প্রসঙ্গত, উত্তরবঙ্গ সফরে গিয়ে সোমবার দুপুরে শীতলকুচি যাওয়ার পথে জটামারি এলাকায় সুব্রত বক্সির গাড়ি ঘিরে বিক্ষোভ দেখায় একদল বিজেপি কর্মী-সমর্থক৷ ‘জয় শ্রীরাম’ স্লোগান দিতে দিতে শাসকদলের নেতাদের দিকে কালো পতাকা দেখায় তারা৷ গাড়ি ঘিরে দেওয়া হয় ‘গো ব্যাক’ স্লোগান৷ পরিস্থিতি এতটাই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে যে, শীতলকুচি না গিয়ে, তিন বিধায়ককে সঙ্গে নিয়ে মাথাভাঙা ফিরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন সুব্রত বক্সি৷

                      [আরও পড়ুন:  এক মাসেই ১ কোটি! দ্বিতীয়বার সাংসদ হয়েই মোটা অঙ্কের টাকা বরাদ্দ বাবুলের]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.