Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
TMC

নরেন্দ্রপুরে ঝোপের ধারে উদ্ধার তৃণমূল কর্মীর দেহ, রাজনৈতিক কারণেই খুন?

ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৬, ২০২৫, ১৭:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৬, ২০২৫, ১৭:২১

options
link
নরেন্দ্রপুরে ঝোপের ধারে উদ্ধার তৃণমূল কর্মীর দেহ, রাজনৈতিক কারণেই খুন? zoom
প্রতীকী ছবি

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: নরেন্দ্রপুর থানা এলাকায় খুন তৃণমূলের সক্রিয় কর্মী! রাস্তার ধারে ঝোপের ধারে মিলল দেহ। শনিবার রাতে তাঁর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় বাসিন্দারা। রাজনৈতিক নাকি, ব্যবসায়িক কারণে খুন তা নিয়ে ধোঁয়াশা। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

মৃত ব্যক্তির নাম সন্দীপ নাড়ু। তিনি নরেন্দ্রপুরের পাশে থানা বিষ্ণুপুরের বাসিন্দা। শনিবার রাতে নরেন্দ্রপুর ও বিষ্ণুপুর থানা এলাকার মাঝামাঝি জায়গা নোনা জয়কৃষ্ণপুর এলাকার একটি ঝোপ থেকে দেহ উদ্ধার হয়। পরিবার নরেন্দ্রপুর থানায় খুনের অভিযোগ দায়ের করেছে। তবে নির্দিষ্ট কারও বিরুদ্ধে অভিযোগ জানানো হয়নি বলেই খবর।

Advertisement

পরিবার জানিয়েছে, সন্দীপ গাড়ি চালাতেন সঙ্গে তিনি প্রোমোটিংয়ের ব্যবসার সঙ্গেও যুক্ত ছিলেন। কয়েকদিন আগে একবার ব্যবসা সংক্রান্ত কিছু ঝামেলা হয়েছিল বলে জানিয়েছে তাঁর পরিবার। প্রশ্ন উঠছে তাহলে কি সেই বিবাদের জন্য তাঁকে খুন করা হয়েছে? না কি পিছনে রাজনৈতিক দ্বন্দ্ব রয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দেহে একাধিক জায়গায় আঘাত রয়েছে। অনুমান, সন্দীপকে অন্য জায়গায় খুন করে নরেন্দ্রপুর থানা এলাকায় ওই ঝোপের ধারে ফেলে দেওয়া হয়েছে। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। প্রাথমিক রিপোর্ট আসলে মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.