বাবুল হক, মালদহ: জন্মদিনের পার্টি চলাকালীন ‘খুন’ হলেন এক তৃণমূল কর্মী। মৃতের নাম আবুল কালাম আজাদ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের ইংরেজবাজার থানার লক্ষ্মীপুর এলাকায়। ঘটনায় অভিযুক্ত স্থানীয় পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য ও তাঁর দলবল। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। প্রসঙ্গত, গতকাল, বৃহস্পতিবার দক্ষিণ ২৪ পরগনার ভাঙড়েও এক তৃণমূল কর্মী ‘খুন’ হয়েছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত আবুল কালাম আজাদের বাড়ি মানিকচকের গোপালপুর এলাকায়। গতকাল, বৃহস্পতিবার রাতে তিনি তাঁর স্ত্রী-সহ কয়েকজন ইংরেজবাজারের লক্ষ্মীপুরে এক বাড়িতে জন্মদিনের পার্টিতে গিয়েছিলেন। অভিযোগ, রাতে ওই তৃণমূল কর্মীকে একটি ঘরে আটকে রাখা হয়। স্থানীয় পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য ও তাঁর দলবল মিলে তাঁর উপর হামলা চালায় বলে অভিযোগ। আবুল কালাম আজাদকে বেধড়ক মারধর ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানো হয় বলে অভিযোগ। স্বামীকে বাঁচাতে এসেছিলেন স্ত্রী ও অন্যান্যরা। তাঁদের উপরও হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ।
পরে আক্রান্ত ওই তৃণমূল কর্মী ও জখমদের উদ্ধার করে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই কর্তব্যরত ডাক্তাররা আবুল কালাম আজাদকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। হামলার ঘটনায় ওই তৃণমূল কর্মীর স্ত্রী-সহ তিনজন গুরুতর জখম হয়েছেন। তাঁরা হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। ইংরেজবাজার থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। ইতিমধ্যেই দু’জনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়েছে। আর কারা ঘটনায় জড়িত, খতিয়ে দেখা হচ্ছে। কী কারণে এই ঘটনা? তাও খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
সর্বশেষ খবর
-
টিটাগড়-বারাকপুর পুর-দুর্নীতিতে স্পেশাল অডিটের দাবি, মেট্রো নিয়েও তৎপর কৌস্তভ
-
‘পিঠে বানাতে’ বিধায়ক কার্যালয়ে মহিলাদের ডাক! গ্রেপ্তার বর্ধমানের ‘শাহজাহান’ খোকন
-
৯ মাসের অন্তঃসত্ত্বার ঝুঁকিপূর্ণ শারীরিক কসরত! ভিডিও দেখে হতবাক নেটপাড়া, উঠল সমালোচনার ঝড়
-
অবশেষে সুখবর দিল হাওয়া অফিস, নিনো ভ্রুকুটির মাঝেই দেশে ঢুকেছে বর্ষা!
-
রাহুলের মৃত্যুতে আচমকা বন্ধ ‘চিরসখা’, দুমাস পর ছোট পর্দায় প্রত্যাবর্তন ‘কমলিনী’র, কোন ভূমিকায় অপরাজিতা?