Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
TMC

মনোনয়নের দিনই বিজয় উল্লাস! আবির খেলায় মাতলেন বজবজের তৃণমূল কর্মীরা

মনোনয়ন পেশ শেষ হওয়ার আগেই বিজয় উৎসব নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন বিরোধীরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০২৩, ১৮:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০২৩, ১৮:৩৬

options
link
মনোনয়নের দিনই বিজয় উল্লাস! আবির খেলায় মাতলেন বজবজের তৃণমূল কর্মীরা zoom
Advertisement

সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: মনোনয়ন নিয়ে তোলপাড় রাজ্যজুড়ে। অশান্তি, ঝামেলার খবর প্রকাশ্যে আসছে প্রতিদিন। কোনও রাজনৈতিক দলই প্রতিপক্ষকে এক ইঞ্চি জমি ছাড়তেও রাজি নন। এরই মাঝে অবাক করা ছবি ধরা পড়ল বজবজ ১ নম্বর পঞ্চায়েত সমিতির সামনে। মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার দিনেই বিজয় উৎসব পালন করল শাসক তৃণমূল। কারণ, দেখা নেই বিরোধীদের।  

দিন কয়েক আগেই পঞ্চায়েত ভোটের দিনক্ষণ ঘোষণা করেছেন রাজ্য নির্বাচন কমিশনার রাজীব সিনহা। আগামী ৮ জুলাই গোটা রাজ্যএ ভোট হওয়ার কথা। ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে মনোনয়ন পেশ। সোমবার বেলা গড়াতেই সবুজে সবুজ হয়ে উঠল বজবজের বিডিও অফিস চত্বর। মনোনয়ন পেশের তৃতীয় দিনও দেখা গেল না কোনও বিরোধী প্রার্থীকে। এদিন তৃণমূল কংগ্রেসের মোট ৩০ জন প্রার্থী মনোনয়ন জমা দেন। সকাল থেকে বজবজ ১ নম্বর পঞ্চায়েত সমিতির পাশের মাঠে শাসকদলের প্রার্থী ও কর্মী-সমর্থকদের উচ্ছাস ছিল চোখে পড়ার মতো। বিরোধীরা মনোনয়ন দিতে না পারায়, আবির মাখেন তৃণমূলের কর্মীরা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: পঞ্চায়েতের উত্তাপের মাঝেই কেন্দ্রীয় বঞ্চনা নিয়ে সরব তৃণমূল, মঙ্গলবার কলকাতায় জোড়া মিছিল]

যদিও তৃণমূল নেতা গৌতম দাশগুপ্ত জানান, আসলে বিষয়টির অপব্যাখ্যা করা হচ্ছে। বিজয় উল্লাস নয়। মনোনয়ন পেশ করতে এসে অতি উৎসাহী হয়েই কর্মীরা আবির মেখেছে। এখনও মনোনয়ন পেশের অনেক বাকি রয়েছে। বিরোধীদলের প্রার্থীরা মনোনয়ন দাখিল করবেন। সুতরাং বিজয় উল্লাসের প্রশ্নই উঠছে না।

[আরও পড়ুন: অর্থের অভাবে থমকে যাচ্ছে পড়াশোনা? এই লেটার বক্সে চিঠি দিলেই মিলবে সরকারি সাহায্য]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.