Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Basirhat

আনন্দ বদলে গেল বিষাদে! বসিরহাটে পিসির মেয়ের বিয়েতে এসে ডুবে মৃত্যু দুই শিশুর

হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাদের মৃত বলে জানান।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩, ২০২৫, ১৭:৪৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩, ২০২৫, ১৭:৪৫

options
link
আনন্দ বদলে গেল বিষাদে! বসিরহাটে পিসির মেয়ের বিয়েতে এসে ডুবে মৃত্যু দুই শিশুর zoom
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ে বাড়ির আনন্দ মুহূর্তে বদলে গেল বিষাদে! পিসির মেয়ের বিয়েতে এসে জলে ডুবে মৃত্যু দুই শিশুর। তারা সম্পর্কে দিদি-ভাই। বৃহস্পতিবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে বসিরহাটের বিথারী হাকিমপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের উত্তরপাড়া এলাকায়। ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকায়।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, উত্তরপাড়া এলাকার বাসিন্দা মফিজুল সর্দারের মেয়ের বিয়েতে বনগাঁর গোপালনগর থেকে আসেন তাঁর শ্যালকের পরিবার। সঙ্গে এসেছিল আট বছরের ছেলে আদিল মণ্ডল ও দশ বছরের মেয়ে রিয়া মণ্ডল। বিয়ে বাড়িতে সবাই নিজের কাজে ব্যস্ত ছিলেন। শিশুদের উপর নজর রাখা সম্ভব হয়নি বলে জানিয়েছেন পরিবারের এক সদস্য। সেই সময় সকলের নজর ফাঁকি দিয়ে পাশের জলাশয়ে নামে দুই শিশু। অনুমান, সেই সময় ডুবে যায় তাঁরা।

Advertisement

অনেকক্ষণ আদিল ও রিয়াকে দেখতে না পেয়ে সবাইকে বিষয়টি জানান তাঁদের ঠাকুমা। প্রথমে সবাই ভেবেছিলেন আশেপাশেই খেলা করছে দিদি-ভাই। কিন্তু দীর্ঘক্ষণ পেরিয়ে যাওয়ার পর তাদের দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুজি শুরু হয়। সেই সময় বাড়ির পাশের জলাশয়ে দিদি-ভাইকে ভেসে থাকতে দেখেন আত্মীয়রা। তড়িঘড়ি তাদের উদ্ধার করে স্বরূপনগর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাদের মৃত বলে জানান। মফিজুল বলেন, “আমার মেয়ের বিয়েতে এসেছিল। ওরা আমার শ্যালকের ছেলে-মেয়ে। কী হয়ে গেল কিছুই বুঝতে পারছি না।” ঘটনায় শোকের ছায়া গোটা এলাকায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.