দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ঝড়খালিতে বিজেপি নেতাকে বেধড়ক মারধরের ঘটনায় জারি পুলিশি ধরপাকড়। এখনও পর্যন্ত দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঝড়খালি কোস্টাল থানার পুলিশ। ধৃতরা সক্রিয় তৃণমূল কর্মী বলেই পরিচিত। শুক্রবার তাদের আলিপুর আদালতে তোলার কথা।
ঝড়খালি (Jharkhali) ৪ নম্বর মণ্ডল সহ সভাপতি বিমল মণ্ডল বৃহস্পতিবার সকালে বাইক চালিয়ে বাজারে যাচ্ছিলেন। অভিযোগ, তৃণমূল নেতা বিধান বাইন ও দিলীপ মণ্ডলের নেতৃত্বে জনাপঞ্চাশ দলীয় কর্মী সমর্থক তাঁর বাইক কেড়ে নেয়। রাস্তায় ফেলে বিজেপি নেতার বুকে ও পেটে লাথি মারা হয়। পাকস্থলীতে গুরুতর আঘাত লাগে। তাঁকে চিত্তরঞ্জন হাসপাতালে ভরতি করা হয়।
[আরও পড়ুন: ভুল বোঝাবুঝির জেরে শুনানিতে পেশই করা গেল না পার্থকে! জেলের ভূমিকায় ক্ষুব্ধ আদালত]
এই ঘটনার পরই ঝড়খালি কোস্টাল থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। ওই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করে। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে দুই মূল অভিযুক্ত বিধান বাইন ও দিলীপ মণ্ডলকে গ্রেপ্তার করে ঝড়খালি কোস্টাল থানার পুলিশ। এখনও বাকিদের খোঁজে চলছে জোর তল্লাশি।
আহত ওই বিজেপি (BJP) নেতাকে দেখতে বৃহস্পতিবার হাসপাতালে যান অগ্নিমিত্রা পল। শুক্রবার বিজেপি রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারও জখম বিজেপি নেতা এবং তাঁর পরিবারের লোকজনের সঙ্গে দেখা করেন। তাঁর দাবি, রাজ্যের শাসকদলের কর্মী সমর্থকদের ভয়ে দীর্ঘদিন ঘরছাড়া ছিলেন জখম বিজেপি নেতা। পুলিশের আশ্বাস পর এলাকায় ফিরেছিলেন। আর তারপরই তাঁকে মারধর করা হয়। বিজেপি নেতার পরিবারের লোকজনদেরও হুমকি দেওয়া হচ্ছে। বাড়ি ফিরলেই তাঁদের উপর হামলা চালানোর সম্ভাবনা ক্রমশ জোরাল হচ্ছে। তাই ভয়ে হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরতে পারছেন না।
[আরও পড়ুন: সাতসকালে নদিয়ার বেথুয়াডহরিতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, লরি-গাড়ির সংঘর্ষে মৃত্যু ৫ জনের]
সর্বশেষ খবর
-
‘আমার ছেলেকে খুনের চেষ্টা করেছিল’, ইরানের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দাবি প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহুর
-
মরশুম নির্ভর নয়, বছরভরই পর্যটনের গন্তব্য হবে বাংলা! জেলায় জেলায় সেল গঠনের পথে রাজ্য
-
সিরাজের সঙ্গে ঝামেলা শ্রীলঙ্কার ব্যাটারের! আউট হতেই তারকা পেসারের খোঁচা, ‘ব্যাট চুপ করে গেল?’
-
অনলাইনে খাদ্যপণ্য হিসাবে বিষাক্ত ধুতরো বিক্রি! আমাজন, বিগবাস্কেট, ইনস্টামার্টের লাইসেন্সে স্থগিতাদেশ
-
ভূমিকম্পে প্রাণ বাঁচাবে ক্যাপসুল, দুর্গাপুরের অভিজিতের আবিষ্কারে দুর্যোগেও নিরাপদ মানুষ!