Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৩ জুন ২০২৬

রেললাইনের ধার থেকে উদ্ধার দুই তরুণীর ছিন্নভিন্ন দেহ, উলুবেড়িয়ায় চাঞ্চল্য

খুন না আত্মহত্যা?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৭, ২০১৮, ১৭:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৭, ২০১৮, ১৭:২১

options
link
রেললাইনের ধার থেকে উদ্ধার দুই তরুণীর ছিন্নভিন্ন দেহ, উলুবেড়িয়ায় চাঞ্চল্য zoom

সন্দীপ মজুমদার, উলুবেড়িয়া: রেললাইন থেকে দুই তরুণীর ছিন্নভিন্ন মৃতদেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়ালো উলুবেড়িয়ায়। শনিবার রাতে উলুবেড়িয়া স্টেশন সংলগ্ন পশ্চিম কেবিনের সামনে ডাউন লাইন থেকে উদ্ধার করা হয় দুই তরুণীর মৃতদেহ। স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, একজন আত্মহত্যা করতে চাইলে অপরজন তাঁকে লাইন থেকে সরিয়ে নিয়ে যেতে চেয়েছিলেন, সেই সময় একটি দ্রুতগামী ট্রেনের ধাক্কায় দুজনেই লাইনের উপরে ছিটকে পড়েন। উদ্ধার হওয়া মৃত দুই তরুণীর পরিচয় প্রথমে জানা না গেলেও পরে তাঁদের পরিচয় পুলিশ জানতে পেরেছে। মৃতদের নাম রিংকি পাত্র ও শিপ্রা মাকাল। উভয়েরই বয়স ১৯ থেকে ২০ বছরের মধ্যে। দুই তরুণীই শ্যামপুর থানার ডিহিমণ্ডলঘাট এলাকার বাসিন্দা।

[গাছে ঝুলন্ত দুই কঙ্কালকে ঘিরে চাঞ্চল্য সালানপুরে]

জানা গিয়েছে, একই এলাকার বাসিন্দা ও একই বেলপুকুর কলেজের ছাত্রী ছিলেন দুই বন্ধু। রিংকি সংস্কৃত অনার্স নিয়ে কলা বিভাগের তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী ছিলেন আর শিপ্রা দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী ছিলেন। দুজনেই গত শুক্রবার সকাল দশটা নাগাদ গৃহশিক্ষকের বাড়ি যাওয়ার নাম করে বাড়ি থেকে বের হন। তারপর থেকেই তাঁদের আর কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। শুক্রবার বিকেল পর্যন্ত বাড়ি না ফেরায় রিংকির বাড়ি থেকে শ্যামপুর থানায় একটি মিসিং ডায়েরি করা হয়। মিসিং ডায়েরির সুত্র ধরেই রবিবার সকালে পুলিশ পৌঁছয় রিংকির বাড়িতে। পুলিশের কাছ থেকে মৃতদেহের ছবি দেখে দুই নিখোঁজ পরিবারের সদস্যরা তাদের চিনতে পারেন। তাঁরা উলুবেড়িয়ায় এসে মৃতদেহ দুটি শনাক্ত করেন। দুই তরুণীর পরিবারের দাবি, কী কারণে এই ঘটনা ঘটল তা তাঁরা কিছুই বুঝতে পারছেন না।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
[রাতে প্রাক্তন প্রেমিককে বাড়িতে ডেকে পুরুষাঙ্গ কেটে দিল যুবতী]

তবে সম্প্রতি দুই তরুণীর বিয়ের জন্য পাত্র দেখাশোনা চলছিল বলে জানিয়েছেন তাঁদের পরিবারের লোকজন। পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দুই তরুণীর ব্যাগ থেকে জামা-কাপড়, নগদ দুই হাজার টাকা এবং একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, প্রেমঘটিত কারণে এই ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। তবে তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত কোনও কিছুই পুলিশ নিশ্চিত করে বলতে পারছে না। তাই সবদিক খোলা রেখেই এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে উলুবেড়িয়া জিআরপি থানার পুলিশ।

[ঋতুস্রাব নিয়ে যৌনকর্মীদের সচেতন করার অভিনব উদ্যোগ স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.