অর্ণব দাস, বারাকপুর: বেলঘরিয়ার কামারহাটিতে তৃণমূল শ্রমিক নেতা বিকাশ সিংকে গুলি কাণ্ডে পুলিশের জালে এক ব্যক্তি। আটক হওয়া ব্যক্তির নাম ভিকি যাদক। শনিবার রাতে তাঁর বাইক চেপেই দুষ্কৃতীরা চায়ের দোকানের সামনে গিয়ে গুলি চালিয়েছিল বলে খবর। ঘটনায় মূল অভিযুক্ত হিসেবে ইন্দাল যাদবের নাম উঠে আসছে। তাঁর খোঁজে তল্লাশি চালাছে পুলিশ।
শনিবার রাতে বেলঘরিয়ার ৪ নম্বর রেলগেট সংলগ্ন চায়ের দোকানে তৃণমূল নেতা বিকাশ সিংকে লক্ষ্য করে গুলি চলে। গুলিতে জখম হন ওই শ্রমিক নেতা। তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অস্ত্রোপচারের পর কিছুটা স্থিতিশীল আছেন তিনি। তিনি কাউন্সিলরের ঘনিষ্ঠ বলে পরিচিত। এছাড়াও দুষ্কৃতীদের ছোড়া গুলিতে জখম হন সন্তু দাস নামে আরও এক ব্যক্তি। যদিও তাঁকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখতে শুরু করেন বেলঘরিয়া থানার তদন্তকারীরা। যে বাইক করে দুষ্কৃতীরা গিয়েছিল, সেটির খোঁজ শুরু হয়। তদন্তে জানা যায়, যে বাইক করে দুষ্কৃতীরা অপারেশন চালিয়েছিল, তার মালিক ভিকি যাদব নামে এক যুবক। মোবাইল ফোনের টাওয়ার লোকেশন ট্র্যাক করে রবিবার রাতে ভিকিকে খড়দহ থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। শুরু হয় ধারাবাহিক জেরা। সেই জেরার সময় জানা যায়, মূল অভিযুক্ত ইন্দাল যাদবের নাম। বেলঘরিয়া শুটআউট কাণ্ডের রাতে ভিকি যাদবের জন্মদিনের অনুষ্ঠান ছিল। সেই অনুষ্ঠানে ছিলেন ইন্দাল যাদব ছাড়াও আরও দুই যুবক। মদ্যপানের সময় বিকাশ সিংকে শুটআউটের পরিকল্পনা করা হয়। আর তারপরই বাইক করে তাঁরা বেরিয়ে পড়েন।
ভিকিকে জেরা করে ইন্দালের খোঁজ পাওয়ার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা। তাঁকে ধরতে পারলেই শুটআউটের আসল কারণ জানা যাবে। এই কথাই মনে করছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
‘বাংলায় সব সম্পদ আছে’, শিল্পপতিদের বিনিয়োগের আহ্বান মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
বৈভবের অভিষেকেও এল না জয়, ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজে পিছিয়ে পড়ল ভারত
-
রাস্তা তৈরিতে এবার ব্যবহার হবে ‘ম্যাস্টিক অ্যাসফল্ট’! বড় উদ্যোগ সিকিম সরকারের
-
ভাড়াবাড়িতে ভাগ্নের সঙ্গে লিভ ইন! ‘খুন’ করে ট্রেন লাইনে ঝাঁপ মামির, জোড়া দেহ উদ্ধার বসিরহাটে
-
ম্যাচ জিতে মেসি জড়িয়ে ধরতেই চুমু সাংবাদিক সোফির! শুরু সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন