Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬

পঞ্চায়েতের বোর্ড গঠন ঘিরে উত্তপ্ত দেগঙ্গা, তৃণমূল বিধায়কের গাড়ি ভাঙচুর

প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ আক্রান্ত বিধায়কের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০১৮, ১৬:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০১৮, ১৬:১৭

options
link
পঞ্চায়েতের বোর্ড গঠন ঘিরে উত্তপ্ত দেগঙ্গা, তৃণমূল বিধায়কের গাড়ি ভাঙচুর zoom
ছবিতে বিধায়ক রহিমা মণ্ডল ও ঘটনাস্থল

ব্রতদীপ ভট্টাচার্য, বারাসত:  পঞ্চায়েতের বোর্ড গঠনকে কেন্দ্র করে গোষ্ঠী সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয়ে উঠল দেগঙ্গা। এই ঘটনায় তৃণমূল বিধায়কের গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে। অভিযোগ, গাড়ি ভাঙচুরের পাশাপাশি বিধায়ক রহিমা মণ্ডলকে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে। এই ঘটনায় অভিযোগের তির এলাকার তৃণমূলের বিরুদ্ধ গোষ্ঠীর দিকে। গোটা ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা থাকায় পুলিশি টহল চলছে। মুখ খুলতে নারাজ স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। সোমবার বেলার দিকে ঘটনাটি ঘটেছে দেগঙ্গার চৌরাসি গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়।

জানা গিয়েছে, রাজ্যের বিভিন্ন জেলার মতো পঞ্চায়েতের বোর্ড গঠনকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে দেগঙ্গার চৌরাসি এলাকা। এখানে যুযুধান তৃণমূলের দুই গোষ্ঠী। একদিকে রয়েছে স্থানীয় তৃণমূল বিধায়ক রহিমা মণ্ডলের অনুগামীরা। অন্যদিকে বিধায়কের বিরুদ্ধ গোষ্ঠীর লোকজন। রবিবার রাত থেকেই পঞ্চায়েতের বোর্ড গঠনকে কেন্দ্র করে দুই গোষ্ঠীর মধ্যে দ্বন্দ্ব শুরু হয়ে যায়। রাত পোহাতেই চাপা উত্তেজনা সংঘর্ষের রূপ নেয়। দফায় দফায় সংঘর্ষের খবর পেয়ে চৌরাসিতে পৌঁছান বিধায়ক। অভিযোগ, রহিমা মণ্ডল ঘটনাস্থলে পৌঁছাতেই উত্তেজতি জনতা তাঁর দিকে তেড়ে আসে। দাঁড়িয়ে গাড়িটিতে হামলা চালায়। পাশাপাশি প্রাণনাশের হুমকিও দেওয়া তাঁকে। এর জেরে এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়েছে। বিধায়ক আক্রান্ত হতেই ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায় তাঁর অনুগামীরা। খবর পেয়ে দেগঙ্গা থানার পুলিশ পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়্ন্ত্রণে আনে। সংঘর্ষ মিটলেও এলাকায় চাপা উত্তেজনা থাকায় টহলদার পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

Advertisement

[আসানসোলের বন্ধ খনিতে আগুন, কালো ধোঁয়ায় ঢাকল এলাকা]

এই হামলার জন্য বিরুদ্ধ গোষ্ঠীর দিকে অভিযোগের আঙুল তুলেছেন ওই বিধায়িকা। তাঁর দাবি, বোর্ড গঠন ভণ্ডুল করতেই এই হামলা। হামলাতে তাঁকে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা নিতে প্রশাসনকে অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি। বিধায়িকা চান, যত তাড়াতাড়ি সম্ভব দোষীদের চিহ্নিত করে শাস্তি দিক প্রশাসন।

[বোর্ড গঠনকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্র চোপড়া, মানিকচকে গুলিতে মৃত দুই তৃণমূল কর্মী]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.