Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২১ আগস্ট ২০২৬

বেঙ্গালুরুতে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ বাঁকুড়ার ইঞ্জিনিয়ার

২০১২ সাল থেকে একটি তথ্যপ্রযুক্তিসংস্থায় কাজ করছেন তিনি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২, ২০১৭, ১০:৩১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২, ২০১৭, ১০:৩১

options
link
বেঙ্গালুরুতে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ বাঁকুড়ার ইঞ্জিনিয়ার zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বেঙ্গালুরুতে চাকরি করতে গিয়ে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হয়ে গেলেন বাঁকুড়ার এক তথ্যপ্রযুক্তি ইঞ্জিনিয়ার। ওই যুবকের নাম অরিজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায় (৩২)। বাঁকুড়া সদর থানার কেশিয়াকোলে তাঁর বাড়ি৷

এবার বিমানেও সুস্বাদু লাগবে বিয়ার

Advertisement

২০১২ সালে বেঙ্গালুরুতে টিসিএসে চাকরি পান অরিজিৎ৷ বেঙ্গালুরুর হোয়াইট ফিল্ড থানার কন্দনাহালিগাট এলাকায় একটি বাড়িতে পেয়িংগেস্ট থাকতেন তিনি। টানা কয়েকদিন ধরে ছেলের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারছিলেন না বাঁকুড়ার বন্দ্যোপাধ্যায় পরিবার। এরপরই গত ২২ ফেব্রুয়ারি বেঙ্গালুরু রওনা দেন অরিজিতের বাবা মথুরানাথ বন্দ্যোপাধ্যায়৷ যে বাড়িতে অরিজিৎ পেয়িং গেস্ট থাকতেন, তার মালিকের সঙ্গে কথা বলেন তিনি।

পাকদণ্ডী বেয়ে আঁধার থেকে আলোয় ফিরল এই মেয়ে

বাড়ির মালিক জানান, গত ১৬ জানুয়ারি বাড়ি যাচ্ছে বলে বেরিয়ে যান অরিজিৎ। এরপর থেকে তাঁর আর কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। ছেলের অফিসেও যান মথুরানাথবাবু। কিন্তু সেখান থেকে জানানো হয়, ১৫ জানুয়ারি শেষ অফিস করেন ওই কর্মী। বাড়ি যাবে বলে পরদিন থেকে ছুটি নিয়েছিল সে। এরপর বাঁকুড়া ফিরে যান অরিজিতের বাবা। বাঁকুড়া থানায় মিসিং ডায়েরি করেন তিনি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.