Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Dev

চব্বিশে কি প্রার্থী হতে চাইছেন না দেব? বড়সড় ইঙ্গিত অভিনেতার

কী বললেন অভিনেতা সাংসদ?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২১, ২০২৩, ১২:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২১, ২০২৩, ১২:২০

options
link
চব্বিশে কি প্রার্থী হতে চাইছেন না দেব? বড়সড় ইঙ্গিত অভিনেতার zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বছর ঘুরলেই লোকসভা ভোট। কিন্তু সেই নির্বাচনে লড়তে চাইছেন না অভিনেতা দেব (Dev)? এবার তৃণমূলের টিকিটের তাঁর প্রার্থী হওয়া নিয়ে জল্পনা বাড়াল খোদ অভিনেতার মন্তব্যই। প্রযোজক-অভিনেতা দেবের কথায়, “ঘাটালে পূর্ণ সময়ের সাংসদ হলে আমার চেয়ে ভালো কাজ করবে।” সঙ্গে সংযোজন, “২০২৪-এ টিকিট পাব কি না, ভোটে লড়ব কি না এ নিয়ে এখনও ভাবার জায়গায় আসিনি।”

আগামী ছবি ‘প্রধানে’র প্রোমোশনে ব্যস্ত দেব। এর মাঝেই এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ভোটের লড়াই নিয়ে মুখ খুললেন তিনি। ২০১৪ সালের ঘাটাল থেকে ভোটে জিতে সাংসদ হন। ২০১৯ সালেও নির্বাচনী লড়াইয়ে অংশ ছিলেন তিনি। জিতে দ্বিতীয়বারের জন্য সাংসদ হন। কিন্তু নিজের সংসদীয় এলাকার জন্য তিনি যথেষ্ট কাজ করতে পারেননি বলে মত দেবের। বলছেন, “আমার জায়গায় পূর্ণ সময়ের সাংসদ হলে তিনি আরও ভালো কাজ করতে পারতেন। এবার আমি আর পারছি না।” তবে কি তিনি চব্বিশের লড়াই থেকে সরে দাঁড়াবেন?

Advertisement

[আরও পড়ুন: মোদির বিরুদ্ধে প্রার্থী নীতীশ কিংবা প্রিয়াঙ্কা? প্রস্তাব ইন্ডিয়া জোটের বৈঠকে]

এ প্রশ্নের জবাব সরাসরি না দিলেও ঠারেঠোরে বুঝিয়ে দিয়েছেন রাজনীতি থেকে সরতে চাইছেন অভিনেতা। বলছেন, “”২০১৯ সালে ভেবেছিলাম দিদি (মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়) বললে ভোটে লড়ব। এবার সেরকম কিছু ভাবতে পারছি না। ২০২৪-এ টিকিট পাব কি না, ভোটে লড়ব কি না এ নিয়ে এখনও ভাবার জায়গায় আসিনি। তবে আমার পরিবর্তে পূর্ণ সময়ের সাংসদ হলে কাজ ভালো হবে।”

[আরও পড়ুন: মোদির বিরুদ্ধে প্রার্থী নীতীশ কিংবা প্রিয়াঙ্কা? প্রস্তাব ইন্ডিয়া জোটের বৈঠকে]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.