সুমন করাতি, হুগলি: জগদ্ধাত্রী পুজোর বিসর্জনে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। জেনারেটরে চুল জড়িয়ে উপড়ে গেল মহিলার মাথার খুলি। ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন তিনি। মঙ্গলবার রাতের এই দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করে শোকের ছায়া হুগলির চণ্ডীতলা এলাকায়।
গতকাল ছিল জগদ্ধাত্রী পুজোর বিসর্জন। চণ্ডীতলার কলাছড়া এলাকায় বিসর্জনের শোভাযাত্রায় অংশ নিয়েছিলেন ব্রাহ্মণডাঙার ৩০ বছরের গৃহবধূ উজ্জ্বলা সাঁতরা। শোভাযাত্রাটি ধর্মতলার দিক থেকে পালপাড়ার দিকে যাচ্ছিল। আট বছরের মেয়ে এবং দুবছরের ছেলেকে নিয়ে হাঁটছিলেন উজ্জ্বলা। হাঁটতে অসুবিধা হওয়ায় স্বামী ঝন্টু সাঁতরা তাঁকে নিজের মোটরচালিত ভ্যানে উঠে বসতে বলেন। তাতেই একটি জেনারেটর ছিল। যা চলছিল।
ভ্যানে উঠে বসার সময় উজ্জ্বলার চুল খোলা ছিল। খোলা চুল হঠাৎ করে জেনারেটরে জড়িয়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে উজ্জ্বলার মাথার খুলি উড়ে যায়। ধপ করে নিচে পড়ে যান। ঘটনার আকস্মিকতায় চমকে ওঠেন প্রত্যক্ষদর্শীরা। সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধার করে চণ্ডীতলা গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক জানিয়ে দেয় মৃত্যু হয়েছে আগেই। শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে দেহের ময়নাতদন্ত হয়। এই ঘটনায় মৃতার স্বামী ঝন্টু সাঁতরা মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন। চণ্ডীতলায় থানায় এসে কাঁদতে কাঁদতে বলেন, “ছোটো ছেলেকে নিয়ে হাঁটতে পারছিল না। আমিই বললাম ভ্যানে উঠতে। সেই ভ্যানেই এভাবে মৃত্যু হল উজ্জ্বলার।”
সর্বশেষ খবর
-
কোথায় হতে পারে ২১ জুলাই পালন? বিকল্প জায়গা জানাতে রাজ্য পুলিশের ডিজির কাছে ঋতব্রত শিবির
-
হরমুজে জাহাজ চলতে দেওয়া হোক, ট্রাম্পের ‘ভয়ংকর হামলা’র পরই সংযত থাকার বার্তা ভারতের
-
কৃষকবন্ধু প্রকল্পে বাদ ৩০ লক্ষের নাম! সুবিধা পেতে আবেদন করতে হবে ‘কৃষকবন্ধু নিউ’তে
-
সৎ বাবা-দাদুর লালসার শিকার নাবালিকা! স্কুল শিক্ষিকাদের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২
-
মারাঠি না জানলে বাতিল ট্যাক্সিচালকদের লাইসেন্স! ভূমিপুত্রদের জন্য বিরাট ঘোষণা মহারাষ্ট্রের