দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: জমিতে পাঁচিল দেওয়া নিয়ে বিবাদের জেরে ভাইপোর হাতে ‘খুন’ কাকা। বুধবার রাতে দোকান বন্ধ করে ফেরার পথে পিছন থেকে অভিযুক্ত যুবক কাকাকে ছুরি মারে বলে অভিযোগ। জখম ব্যক্তিকে বারুইপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। এদিকে ঘটনার পর থেকেই পলাতক অভিযুক্ত ভাইপো। তাঁর খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম উসমান ঢালি (৩৪)। অভিযোগ,গতকাল রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার পথে পিছন থেকে তাঁকে ছুরি মারে ভাইপো হাসাম ঢালি। উসমানকে রক্তাক্ত অবস্থায় বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে সেখানে তাঁর মৃত্যু হয়। ঘটনাটি ঘটেছে বারুইপুরে কুমোরহাটে। ঘটনার পর থেকেই পলাতক অভিযুক্ত।
[আরও পড়ুন: হিন্দু পরিচয়ে বিয়ে, স্ত্রীকে ধর্ষণে মদত, আদ্রার TMC নেতা খুনের মূলচক্রীর কীর্তিতে হতবাক পুলিশ]
জানা গিয়েছে, উসমান ঢালির প্রতিবেশী হাসাম ঢালি। উসমানের সূর্যপুর সেতুর কাছে কাপড়ের দোকান আছে। সেই দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার পথে হামলা হয়। উসমান ঢালির বোনের জমিতে পাঁচিল দেওয়া হচ্ছিল। যার সীমানা ছিল হাসাম ঢালির জমির দিকে। এনিয়ে গতকাল বিকেলে দু’পক্ষের মধ্যে বিবাদ হয়। পাঁচিলও ভেঙে দেওয়া হয়। তারপর রাতে এই ঘটনা ঘটে। বারুইপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। অভিযুক্তর খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি।
[আরও পড়ুন: ‘নিখোঁজ’ কংগ্রেস প্রার্থী, ভোটের আগে সামশেরগঞ্জে পোস্টার রহস্য]
সর্বশেষ খবর
-
অবসর নেওয়ার পরই শ্রীলঙ্কা সিরিজে ফিরছেন রাহানে! তুঙ্গে চর্চা
-
নেতাজিকে ‘অসম্মানে’ পুলিশকে কঠোর ব্যবস্থার নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর, গ্রেপ্তার হবেন অনন্ত মহারাজ?
-
ফাটতে পারে অ্যাপেন্ডিক্স! ছ’বছরের শিশুর কঠিন অস্ত্রোপচার সফল রানাঘাট মহকুমা হাসপাতালে
-
জাহ্নবীর ‘অশ্লীল কন্টেন্ট’ মামলা: তারকা হলেই সব নিয়ন্ত্রণ করা যায়? প্রশ্ন দিল্লি হাই কোর্টের
-
বিজেপি নেতার বাড়ির পাঁচিলে সাদা থান, গাঁদার মালা, হুমকি চিঠিতে লেখা, ‘সাবধান হয়ে যা, নইলে…!’