Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
NJP

এনজেপি স্টেশনে চত্বরেই চোর সন্দেহে যুবককে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৮

রেলপুলিশের বড়সড় নজরদারির গাফিলতির বিষয়েও প্রশ্ন উঠেছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৮, ২০২৫, ১৯:১৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৮, ২০২৫, ১৯:১৮

options
link
এনজেপি স্টেশনে চত্বরেই চোর সন্দেহে যুবককে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৮ zoom
গ্রেপ্তার ৮ অভিযুক্ত।

অভ্রবরণ চট্টোপাধ্যায়, শিলিগুড়ি: চোর সন্দেহে এক যুবককে পিটিয়ে মারার অভিযোগ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নিউ জলপাইগুড়ি রেল স্টেশনের পুরনো টিকিট কাউন্টার এলাকায়। ঘটনায় আটজনকে গ্রেপ্তার করেছে রেল পুলিশ। রেল স্টেশন চত্বরে এই ঘটনায় প্রশ্ন উঠেছে বিভিন্ন মহলে। রেলপুলিশের বড়সড় নজরদারির গাফিলতির বিষয়েও প্রশ্ন উঠেছে।

আজ, শুক্রবার ভোররাত সাড়ে তিনটে নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে নিউ জলপাইগুড়ি রেল স্টেশনের পুরনো টিকিট কাউন্টার এলাকায়। এক যুবককে গণধোলাই দিয়ে দেখা যাচ্ছিল বলে অভিযোগ। স্টেশনের পুরনো টিকিট কাউন্টারের সামনে গোর্খা সিকিউরিটি সার্ভিসের নিরাপত্তারক্ষী, রেলের ঠিকাদার ও শ্রমিকরা চোর সন্দেহে এক যুবককে মারধর করছে বলে অভিযোগ ওঠে। হামলাকারীদের অভিযোগ, ওই যুবক রেলের সামগ্রী চুরির চেষ্টা করছিল। সেইসময় ওই এলাকার দায়িত্বে থাকা নিরাপত্তারক্ষী ও শ্রমিকরা তাঁকে ধরে মারধর করেন বলে অভিযোগ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মারধরে রক্তাক্ত হয়ে মাটিতেই পড়েছিলেন ওই যুবক। প্রত্যক্ষদর্শীরাই রেল পুলিশে খবর দেন। রেল পুলিশ ওই যুবককে উদ্ধার করে উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠায়। কিন্তু পথেই ওই যুবকের মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ। ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ ভিনরাজ্যের দুই বাসিন্দা-সহ আটজনকে গ্রেপ্তার করেছে। ধৃতরা হল কোচবিহারের বাসিন্দা মৃত্যুঞ্জয় মজুমদার, আয়ুব আলি, দার্জিলিং জেলার খড়িবাড়ির বাসিন্দা গৌতম চক্রবর্তী, প্রধাননগরের বাসিন্দা সন্দীপ ঠাকুর, জলপাইগুড়ির বাসিন্দা করণকুমার ঝা, অভয় মণ্ডল, বিহারের কিশানগঞ্জের বাসিন্দা মহম্মদ আফজল ও ওড়িশার গঞ্জমের বাসিন্দা সঞ্জীবকুমার দাস। ধৃতদের এদিনই জলপাইগুড়ি আদালতে তোলা হয়।

মৃত যুবকের পরিচয় জানা যায়নি। তবে তিনি মালদহের বাসিন্দা বলে প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে। তাঁর পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। এনজেপির জিআরপির আইসি প্রেমাশিস চট্টোপাধ্যায় বলেন, “ঘটনায় তৎক্ষনাৎ পদক্ষেপ করা হয়েছে। আটজনকে ইতিমধ্যে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সব খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্ত চলছে।” এই ঘটনার পরই স্টেশন চত্বরে যাত্রী নিরাপত্তা নিয়েও প্রশ্ন উঠেছে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.