Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৮ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৪ জুলাই ২০২৬
Accident

দুরন্ত গতির নেশাই কাল! সিকিম ঘুরতে গিয়ে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত বারাসতের যুবক

দোলের দিন ১১ জন বন্ধুর সঙ্গে সিকিম বেড়াতে গিয়েছিলেন বারাসতের রোহন, ফিরল নিথর দেহ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২০, ২০২৫, ১৯:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২০, ২০২৫, ১৯:২৫

options
link
দুরন্ত গতির নেশাই কাল! সিকিম ঘুরতে গিয়ে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত বারাসতের যুবক zoom

অর্ণব দাস, বারাসত: দুরন্ত গতিতে বাইক রাইডের নেশাই হল কাল। বন্ধুদের সঙ্গে বারাসত থেকে সিকিমে ঘুরতে গিয়ে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল যুবকের। তাঁর নাম রোহন ঘোষ, বয়স ৩১ বছর। পাহাড়ি পথে দুর্ঘটনায় জখম হয়েছেন তাঁর বন্ধু নিউটাউন চিনারপার্কের বাসিন্দা হিমাংশু রায়। রোহনের দেহ ময়নাতদন্তের পর বৃহস্পতিবার দুপুরে তা হাতে পেয়েছেন পরিবার। এদিনই গভীর রাতে মৃতদেহ বাড়িতে পৌঁছনোর কথা। তাঁর বাড়ি বারাসতের নবপল্লী লটারী কালীবাড়ি এলাকায়।

দুর্ঘটনায় মৃত্যু বারাসতের রোহন ঘোষের।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, কয়েক বছর আগে বাবার মৃত্যুর পর থেকে দুই বোন এবং মাকে নিয়ে নবপল্লির লটারি কালীবাড়ি এলাকার একটি ফ্ল্যাটে ভাড়া থাকতেন রোহন। পেশায় তিনি এক বেসরকারি সংস্থায় কর্মী ছিলেন। প্রতিবছর বাইকে চড়ে দূরদূরান্তে ঘুরতে যাওয়াটাই ছিল রোহনের নেশা। গতবছরই বন্ধুদের সঙ্গে তিনি বাইকে করে ঘুরতে গিয়েছিলেন অরুণাচলপ্রদেশে। এবার তাঁদের গন্তব্য ছিল সিকিম।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

গত ১৪ মার্চ, দোলের সকালেই এগারো জন বন্ধুর সঙ্গে বারাসত থেকে রওনা দিয়েছিলেন রোহনরা। শিলিগুড়ি পর্যন্ত নিজের বাইকে গেলেও অনুমতি না থাকায় বন্ধুর বাইক নিয়ে পূর্ব গ্যাংটক পৌঁছন রোহন। গত মঙ্গলবার পাকওয়াং জেলার লিংটাম ভিউ পয়েন্টে যাওয়ার জন্য হিমাংশুর বাইকের পিছনে বসেন রোহন। পাহাড়ি রাস্তায় বাঁক ঘোরার সময় ঘটে দুর্ঘটনা। জানা গিয়েছে, পিছনের দিক থেকে আসা একটি ডাম্পার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা মারে তাঁদের বাইকে। দু’জনেই রাস্তায় ছিটকে পড়লে ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হন রোহন। গুরুতর জখম হন বন্ধু হিমাংশু। সিকিমের সেনা-কর্মীরাই তাঁদের উদ্ধার করে নিয়ে যায় হাসপাতালে। চিকিৎসকরা রোহনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। হিমাংশু সংকটজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। মর্মান্তিক এই মৃত্যুর খবর পরিবারের কাছে পৌঁছতেই শোকের ছায়া নেমে আসে এলাকায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.