রাজ কুমার, আলিপুরদুয়ার: জমি নিয়ে বিবাদের জেরে শুটআউটের ঘটনা ঘটল আলিপুরদুয়ারে! গুলিতে ঝাঁঝরা হয়ে গেলেন বছর ৪০ বয়সের এক যুবক। মৃত যুবকের নাম সুভাষ কুজুর। কালচিনি ব্লকের ডিমা এলাকায় বাড়ি ওই যুবকের। সোমবার সন্ধ্যায় ওই ঘটনা ঘটেছে আলিপুরদুয়ারের বক্সা টাইগার রিজার্ভ এলাকায়। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দিল্লিতে কাজ করতেন বছর সুভাষ কুজুর। দিন দুয়েক আগে তিনি বাড়ি ফিরেছিলেন। এদিন সন্ধ্যায় স্কুটি নিয়ে বক্সা টাইগার রিজার্ভের জঙ্গল পথে বাড়ি ফিরছিলেন ওই যুবক। অভিযোগ, সেসময় নিমতি এলাকায় তাঁর স্কুটি আটকায় দুষ্কৃতীরা। সুভাষের মাথা লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয়! একাধিক গুলি ওই যুবককে লক্ষ্য করে চালানো হয়েছিল বলে খবর। ঘটনাস্থলেই রক্তাক্ত অবস্থায় তিনি লুটিয়ে পড়েন।
পরে স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে আলিপুরদুয়ার জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। যদিও কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। তদন্তকারীরা হাসপাতাল ও ঘটনাস্থলে যান। খবর পেয়ে হাসপাতালে ছুটে যান পরিবারের সদস্যরা। মৃত ব্যক্তির স্ত্রী আরতি কুজুর বলেন, “২০০৮ সালের আগে থেকে জমি নিয়ে আমাদের শরিকি বিবাদ চলছিল। আদালতে মামলাও চলছে। যাদের সঙ্গে আমাদের বিবাদ, তারাই এভাবে গুলি করে খুন করল। আমি বিচার চাই। দু’দিন আগেই আমার স্বামী দিল্লি থেকে ফিরেছেন।”
আলিপুরদুয়ারের পুলিশ সুপার ওয়াই রঘুবংশী বলেন, “ঘটনাটি নিমতি এলাকায় ঘটেছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছি। এখনই এই ঘটনায় আর বেশি মন্তব্য করা যাবে না।” মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। দেবীপক্ষের সূচনার পরের দিনই এমন ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
সর্বশেষ খবর
-
মাথার দাম ১ কোটি, বঙ্গেই গা ঢাকা! মদনকে জেরায় মাওবাদী নেতা আকাশের তথ্য পেল পুলিশ
-
ভবানীপুরে বিজেপি কর্মীকে মারধর, মাকে শ্লীলতাহানি! পুলিশের জালে তৃণমূল নেতা
-
‘টোটো অবৈধ, এ বার ই-রিকশা’, ঘোষণা পরিবহণমন্ত্রী অর্জুন সিংয়ের
-
বিচ্যুতি দেখলেই ‘অ্যাকশন’, ‘তোলাবাজ’ ধরতে জেলা পর্যবেক্ষকদের গুরুদায়িত্ব শমীকের!
-
যশের দ্বৈত চরিত্রে ঘায়েল দর্শক, ‘টক্সিক’-এর ট্রেলারে উঠে এল নয়ের দশকের অন্ধকার জগৎ