Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Transport minister

এবার আর্থিক প্রতারণার ফাঁদে পরিবহণ মন্ত্রীর আত্মীয়া! ATM কার্ড নিয়ে উধাও যুবক

পুলিশের জালে অভিযুক্ত।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৭, ২০২৩, ১৭:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৭, ২০২৩, ১৭:০৬

options
link
এবার আর্থিক প্রতারণার ফাঁদে পরিবহণ মন্ত্রীর আত্মীয়া! ATM কার্ড নিয়ে উধাও যুবক zoom

সুমন করাতি, হুগলি: দেখাশোনার কাজের সুযোগ নিয়ে পরিবহণ মন্ত্রী স্নেহাশিস চক্রবর্তীর আত্মীয়ার সঙ্গে আর্থিক জালিয়াতি। মোটা অঙ্কের টাকা তুলে নেওয়ার পাশাপাশি এটিএম নিয়ে উধাও হয়ে যাওয়ার অভিযোগ। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করল উত্তরপাড়া থানার পুলিশ।

জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম প্রবীর নস্কর। বাড়ি কোন্নগর কানাইপুরে। আগে মন্ত্রী স্নেহাশিষ চক্রবর্তীর বাড়িতে গাড়ি দেখাশোনার কাজ করত সে। সেই সুবাদেই চন্দননগরের বাসিন্দা মন্ত্রীর বৃদ্ধা আত্মীয়াকে দেখাশোনা ও বাজার করে দেওয়ার দায়িত্ব পায় প্রবীর। সেটাই কাল হয়ে দাঁড়াল। জানা যাচ্ছে, প্রবীরকে সকলে বিশ্বাস করতেন। তাই বৃদ্ধার এটিএম কার্ড থেকে প্রবীরই আর্থিক লেনদেন করত বলে খবর। কার্ডটি তার কাছেই থাকত। একদিন কোনওকারণে যুবককে কার্ডের স্টেটমেন্ট তুলতে বলা হয়। এরপরই প্রবীর উধাও হয়ে যায়। বিভিন্ন জায়গায় সন্ধায় করেও তার হদিশ মেলেনি। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: Municipality Recruitment Scam: পুর নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় রাজ্যের বহু পুরসভায় তল্লাশি, অয়ন শীলের বাড়িতেও CBI]

প্রবীরের খোঁজ না পেয়ে পুলিশের দ্বারস্থ হয় মন্ত্রীর পরিবার। এরপর ঘটনার তদন্ত শুরু করে পুলিশ। প্রায় পনের দিনের মাথায় প্রবীরকে গ্রেপ্তার করে উত্তরপাড়া থানার পুলিশ। কী কারণে প্রবীর এই ঘটনা ঘটাল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। বুধবার ধৃতকে শ্রীরামপুর আদালতে তোলা হয়েছে। 

[আরও পড়ুন: ‘পটকা বাজি না ফাটলে কালীপুজো হবে?’, পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে বিস্ফোরণ নিয়ে মন্তব্য মদনের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.