Advertisement
Advertisement

হাসপাতালে ভর্তি রাহুল-প্রীতির শিশুকন্যা, কী হয়েছে একরত্তির?

এখন কেমন আছে খুদে?

Actor Rahul Mazumdar and Prity Biswas's baby girl admitted in hospital
Published by: Tiyasha Sarkar
  • Posted:June 11, 2025 10:44 am
  • Updated:June 11, 2025 10:44 am  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অসুস্থ অভিনেতা তথা ইনফ্লুয়েন্সার দম্পতি রাহুল ও প্রীতির একরত্তি মেয়ে। তাকে ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে। চলছে চিকিৎসা। তবে জানা যাচ্ছে, আপাতত অনেকটাই ভালো রয়েছে খুদে। বুধবারই সম্ভবত ছাড়া হবে হাসপাতাল থেকে।

 

টেলিপাড়ার পরিচিত মুখ প্রীতি বিশ্বাস ও রাহুল মজুমদার। কয়েকবছর আগে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন তাঁরা। অভিনয়ের পাশাপাশি ভগ্লিংও করেন এই দম্পতি। কয়েকদিন ধরেই সোশাল মিডিয়ায় অনিয়মিত অভিনেত্রী। এরই মাঝে জানা গেল দুশ্চিন্তার খবর। জানা গিয়েছে, অসুস্থ অভিনেতা দম্পতির একরত্তি মেয়ে আয়রা। সোশাল মিডিয়া পোস্টেই মেয়ের অসুস্থতার কথা জানিয়েছেন অভিনেত্রী। প্রীতি লিখেছেন, “আজ ৩ দিন হল আমার আয়রা হাসপাতালে ভর্তি। হঠাৎ ধুম জ্বর আসে ওর। তাই ওকে ভর্তি করাতে হয়। তোমরা সবাই আয়রাকে ভালোবাসো তাই জানালাম।”

এই খবর পেয়ে স্বাভাবিকভাবেই উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন সকলেই। খুদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন। জানা গিয়েছে, বর্তমানে আগের তুলনায় অনেকটাই ভালো আছে আয়রা। আজ, বুধবার তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়া হতে পারে। উল্লেখ্য, গত আগষ্টে মা হয়েছেন প্রীতি। কিছুদিন আগেই ধুমধাম করে অন্নপ্রাশন হয়েছে খুদের।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement