সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এর আগে যে তাঁদের বিয়ের গুজব রটেনি, তেমনটা নয়! যে কোনও বিখ্যাত জুটিকে ঘিরেই এরকম খবর মাঝেমধ্যেই রটতে থাকে। কিন্তু, এবারে আর গুজবের কোনও স্থান নেই! পারিবারিক সূত্রে জানা গিয়েছে- ২০১৭ সালের পয়লা জানুয়ারি বাগদানপর্বটি সেরে ফেলছেন অনুষ্কা শর্মা এবং বিরাট কোহলি।
সত্যি বলতে কী, এই বাগদানটি নীরবে, স্রেফ দুই পরিবারের মধ্যেই সীমাবদ্ধ রাখার জন্য দেরাদুনে বেড়াতে গিয়েছেন বিরুষ্কা। সেখানেই এখন রয়েছেন তাঁরা তাঁদের পরিবারের সঙ্গে। জানা গিয়েছে, আপাতত খুব ছিমছামভাবে হলেও তাঁদের বাগদানের প্রস্তুতি নিচ্ছে দুই পরিবার। অনুষ্কা শর্মার পরিবার এখন রয়েছেন দেরাদুনেই! বিরাট কোহলির পরিবারের সবাইও দিন দুয়েকের মধ্যেই হাজির হচ্ছেন সেখানে।

সব মিলিয়ে, দুই পরিবারেই এখন ছেলে-মেয়ের বিয়ে নিয়ে উত্তেজনা তুঙ্গে। খবর আসছে, বাগদানের মাসকয়েকের মধ্যেই না কি বিয়েটা সেরে ফেলতে পারেন বিরুষ্কা। জীবনের এই নয়া ইনিংস নিয়ে স্বাভাবিকভাবেই আনন্দে রয়েছেন তাঁরা। খোশমেজাজে ঘুরছেন পাহাড়ে, পোস্ট করছেন এক সাধুর সঙ্গে ছবি, নায়িকার ময়ূরকে খাওয়ানোর ভিডিও!
আপাতত সেই ছবি আর ভিডিওই এখানে তুলে ধরা হল! বাগদানের ছবি-ভিডিও তাড়াতাড়িই আসছে- নিশ্চিন্ত থাকাই যায়!
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক