Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
Sonu Sood

সাত ঘন্টা ইডির জেরার মুখে পড়েও মানব সেবায় অবিচল সোনু, কী করলেন এবার?

পাঞ্জাবের মৃত শিশুর পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন সোনু।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৫, ১৯:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৫, ১৯:২৯

options
link
সাত ঘন্টা ইডির জেরার মুখে পড়েও মানব সেবায় অবিচল সোনু, কী করলেন এবার? zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বেটিং অ্যাপ কাণ্ডে একের পর এক অভিনেতার নাম জড়িয়েছে। সেই তালিকায় রয়েছেন অভিনেতা সোনু সুদও। বুধবার ইডির দফতরে সাত ঘণ্টার জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে অভিনেতাকে। সোনু এদিন তাঁর টিমকে সঙ্গে নিয়ে বেলা ১২টা নাগাদ দিল্লিতে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী গোয়েন্দা দফতরে হাজিরা দেন। এরপরই সাত ঘন্টার টানা জিজ্ঞাসাবাদের পর সেখান থেকে বেরন অভিনেতা। তবে নিজের জীবনে এরকম এক বিষয় কোনওভাবেই অভিনেতার ব্যক্তিজীবনে বা তাঁর সমাজসেবামূলক কাজে কোনও প্রভাব ফেলেনি।

বুধবার ইডির দফতরে হাজিরা দেওয়া ও সাত ঘন্টার জেরার পর বৃহস্পতিবার পাঞ্জাবের এক আট বছরের শিশুর পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন সোনু। বরাবর তাঁকে গিয়েছে ‘মসিহা’র ভূমিকায় এর আগে কোভিডকালেও তিনি সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে নজির তৈরি করেছেন। পাঞ্জাবের আট বছরের ওই শিশুর নাম অভিজ্যোত বৃহস্পতিবার প্রয়াত হয়। দীর্ঘদিন ধরেই কিডনির সমস্যায় ভুগছিলেন ওই শিশু। তার চিকিৎসার সমস্ত দায়িত্ব নিজের কাঁধে তুলে নিয়েছিলেন অভিনেতা। এই পরিবারের সঙ্গে তাঁর সাক্ষাৎ পাঞ্জাবের বন্যায় ত্রাণ পৌঁছে দিতে গিয়ে। সেইসময় অভিজ্যোতের পরিবারের পাশে সবরকমভাবে থাকার অঙ্গীকার করেছিলেন সোনু। এদিন তার মৃত্যুতে নিজের এক্স হ্যান্ডলে শোকজ্ঞাপন করেন অভিনেতা।

Advertisement

বলে রাখা ভালো, বেশ কিছু বছর আগে কিডনির জটিল রোগে আক্রান্ত হয় অভিজ্যোত। প্রতি দু’মাস অন্তর তার চিকিৎসা বাবদ প্রায় ৪৫০০০ টাকা খরচ হত ওই শিশুর পরিবারের। সেই খরচ চালাতে রীতিমতো হিমশিম খেতে হত তাঁদের। পাঞ্জাবে বন্যা হওয়ার পর ওই পরিবারকে আরও কঠিন পরিস্থিতির মুখোমুখি হতে হয়। সেই সময়ই পাঞ্জাবে ত্রাণ সামগ্রী দিতে গিয়ে ওই পরিবারের সঙ্গে পরিচিত হন সোনু। তারপর থেকেই ওই শিশুর সমস্ত চিকিৎসার দায়ভার নিয়েছিলেন সোনু। এদিন অভিজ্যোতের মৃত্যুর পর শোকজ্ঞাপন করেন অভিনেতা। কথা দেন ‘তোমার পরিবারের পাশে থাকব।’

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.