সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিজের উষ্ণ ছবি দিয়ে বরাবারই খবরের শিরোনামে থাকেন রিয়া সেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের বোল্ড অবতার তুলে ধরতে কোনও রকম লুকোচুরি করেন না তিনি। ফলে নিমেষেই ভাইরাল (Viral) হয়ে যায় সেই সব ছবি। এবারও হল তাই। অভিনেত্রী রিয়া সেনের (Riya Sen) গোয়ার সমুদ্র সৈকতের ছবি এখন বিনো দুনিয়ার হটকেক।
সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে গোয়ায় ছুটি কাটানোর ছবি শেয়ার করেছেন মুনমুন সেন কন্যা। ছবিতে কালো বিকিনি প্যান্ট পরে রোদে সানস্ক্রিন মাখতে দেখা গিয়েছে বলি সুন্দরীকে। দেখা গিয়েছে, রোদে শরীর মেলে সান বাথে মগ্ন অভিনেত্রী। স্বভাবতই এই ছবি সামনে আসতেই তা ভাইরাল হতে খুব বেশি সময় লাগেনি। তবে গোয়ায় রিয়া একা ছুটি কাটাতে গিয়েছেন নাকি ‘হাবি’ শিবম তিওয়ারি তাঁর সঙ্গে রয়েছেন সেটা স্পষ্ট নয়।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন:দ্বিতীয় সন্তানের জন্ম দিলেন করিনা, শুভেচ্ছার বন্যায় ভাসছেন দম্পতি]
এর আগেও রিয়া সেনের উন্মুক্ত অনেক ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছিল চর্চার বিষয়। সিলভার স্ক্রিনে তাঁকে খুব একটা দেখা না গেলেও বোল্ড অবতারে তিনি সবসময় কেড়ে নেন স্পটলাইট। নেটদুনিয়ায় ঝড় তুলতে সুচিত্রা সেনের নাতনি রিয়া সেনের একটি ছবিই যথেষ্ট।
View this post on Instagram
View this post on Instagram
View this post on Instagram
২০১৭ সালে তিনি সাত পাকে বাঁধা পড়েন। তারপর থেকে আরও কোনও ছবিতে দেখা যায়নি অভিনেত্রী তথা মডেল রিয়া সেনকে। শেষবার তাঁকে দেখা গিয়েছিল ২০২০ তে মুক্তি পাওয়া ‘পতি পত্নী অউর ও’ ওয়েব সিরিজে। যেখানে তাঁর চরিত্রের নাম ছিল রিমঝিম। আপাতত তিনি গোয়ায় রৌদ্রস্নানে ব্যস্ত।
[আরও পড়ুন: কংগ্রেস নেতার হুঁশিয়ারির জের, মুম্বইয়ে নিরাপত্তা বাড়ল বিগ বি’র বাংলোর]
সর্বশেষ খবর
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০
-
পরমাণু চুক্তি নিয়ে সুর নরম, ইরান হরমুজে খুলে দিলেই নিষ্ফলা যুদ্ধে ইতি টানবেন ট্রাম্প!
-
মোটা মাইনের চাকরির টোপ দিয়ে কলকাতার যুবকদের উজবেকিস্তানে ‘পাচার’, তারপর…
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’