সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লোকসভা ভোটে বড় দায়িত্ব। টিকিট না পেলেও প্রচারের ময়দানে দেখা যাবে রুদ্রনীল ঘোষকে (Rudranil Ghosh)। বাংলায় বিজেপির ‘গ্ল্যামারাস’ প্রচার তালিকায় মিঠুন চক্রবর্তীর সঙ্গে তাঁর নামও রয়েছে। আসন্ন ভোটের জন্যই ডাকসাইটে বলিউড সিনেমার প্রস্তাব হাতছাড়া হয়েছে রুদ্রনীলের। কাজলের ‘মা’ ছবিতে অভিনয় করার প্রস্তাব এসেছিল তাঁর কাছে। তবে নির্বাচনের কারণেই সেটা হাতছাড়া হয়েছে। কিন্তু বাংলার রুদ্রনীলকে ফের কাস্ট করতে নাছোড়বান্দা অজয় দেবগন (Ajay Devgn)।
‘ময়দান’ (Maidaan) ছবিতে রুদ্রনীল ঘোষের অভিনয় দেখে মুগ্ধ হয়েছেন বলিউডের প্রযোজক তথা অভিনতা। যেখানে ক্রীড়া প্রশিক্ষক শুভঙ্করের চরিত্রে দেখা গিয়েছে তাঁকে। অজয়ও নাকি আজকাল তাঁকে সেই নামেই ডাকছেন। সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত সেই সিনেমা শোরগোল ফেলতে না ফেলতেই রুদ্রনীল ঘোষ জানালেন, অজয় দেবগণের তরফে তাঁর কাছে নতুন সিনেমার প্রস্তাব এসেছে। এর আগে ‘মা’-এর প্রস্তাব এলেও ভোটের জন্য সেই কাজ ফসকে গিয়েছে। কাজলের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করা হয়নি তাঁর।
[আরও পড়ুন: ‘দাবাড়ু’র টিজারেই কিস্তিমাত! মিলল বাংলার গ্র্যান্ডমাস্টার সূর্যশেখরের জীবনযুদ্ধের ঝলক]
View this post on Instagram
সম্প্রতি কাজল যে ছবির শুটিংয়ে বাংলায় এসেছিলেন। শান্তিনিকেতন, কলকাতায় শুটিং করলেন, সেই সিনেমার এক বিশেষ চরিত্রের জন্য রুদ্রনীল ঘোষের কাছে প্রস্তাব এসেছিল। তবে সেটা না করতে পারলেও অজয় কিন্তু ভবিষ্যতে তাঁকে কাস্ট করতে নাছোড়বান্দা। তবে সেই সিনেমা প্রসঙ্গে খুব একটা না ভাঙলেও রুদ্রনীল জানান, কে কে মেননের সঙ্গে একটি ওয়েবসিরিজে তাঁকে দেখা যাবে শীঘ্রই।
[আরও পড়ুন: রাজনীতিতেও কঙ্গনার প্রতিপক্ষ ‘নেপো কিড’! ‘বাপ-ঠাকুরদার সম্পত্তি নাকি?’ ফুঁসছেন পদ্মপ্রার্থী]
সর্বশেষ খবর
-
‘আমরা আসছি’, ভারত সফরের আগে সোশাল মিডিয়ায় বিশেষ বার্তা ব্রাজিল দলের
-
প্রোমোটারের কাছ থেকে ১ লক্ষ টাকা ঘুষ! কনস্টেবলকে হাতেনাতে ধরল দুর্নীতি দমন শাখা
-
বাংলার পর অসমের মামলাতেও জামিন, ১৩ বছর পর বিরাট স্বস্তিতে সারদা কর্তা সুদীপ্ত সেন
-
পুকুরে ভেসেই কাটছিল জীবন! অনন্ত আম্বানির হস্তক্ষেপে মুম্বইয়ে চিকিৎসা পাচ্ছে মুর্শিদাবাদের সেই ইকবাল
-
এবার রাজ্য ও জাতীয় টেবিল টেনিস দলকে স্পনসর করবে রাজ্যের পর্যটন দপ্তর! বড়সড় ইঙ্গিত মন্ত্রীর