Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Aishwarya Rai Bachchan

‘বড্ড বেশি প্লাস্টিক সার্জারি’, প্যারিস ফ্যাশন উইকে হেঁটে তুমুল কটাক্ষের মুখে ঐশ্বর্য

অভিনেত্রীর মেকআপ নিয়েও সমালোচনা করা হয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩, ২০২৩, ১৮:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩, ২০২৩, ১৮:০৬

options
link
‘বড্ড বেশি প্লাস্টিক সার্জারি’, প্যারিস ফ্যাশন উইকে হেঁটে তুমুল কটাক্ষের মুখে ঐশ্বর্য zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সিনেমার পর্দায় তাঁর দেখা পাওয়া যায় না। কিন্তু আন্তর্জাতিক প্যারিস ফ্যাশন উইকের রেড কার্পেটে দেখা দিলেন ঐশ্বর্য রাই বচ্চন (Aishwarya Rai Bachchan)। তাতে প্রশংসা অনেক জুটেছে। আবার নিন্দুকরাও মুখর হয়েছেন। ‘বড্ড বেশি প্লাস্টিক সার্জারি’, এমন মন্তব্য করা হয়েছে অভিনেত্রীর ভিডিওতে।

Aishwarya-Rai-Bachchan-1

Advertisement

বিশ্বসুন্দরীর খেতাব জেতার পর তামিল ছবি ‘ইরুভার’-এর মাধ্যমে অভিনয় শুরু করেছিলেন ঐশ্বর্য। বলিউডে তাঁর এন্ট্রি ববি দেওলের বিপরীতে ‘অউর প্যায়ার হো গ্যায়া’ সিনেমার মাধ্যমে। এরপর আর পিছনে ফিরে তাকাননি অভিনেত্রী। ‘তাল’, ‘হাম দিল দে চুকে সনম’, ‘দেবদাস’, ‘ধুম ২’র মতো সিনেমার মাধ্যমে খ্যাতির শিখরে পৌঁছে যান। মাঝে সলমন খানের সঙ্গে সম্পর্ক ও তিক্ততার জন্য খবরের শিরোনামে উঠে আসে ঐশ্বর্যর নাম। সেই সমস্ত বিতর্ককে পিছনে ফেলেই অভিষেক বচ্চনের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন অভিনেত্রী।

[আরও পড়ুন: চোরাশিকারিদের ধরতে রণংদেহি মেজাজে কোয়েল, দেখুন ‘জঙ্গলে মিতিন মাসি’র ট্রেলার ]

বচ্চন পরিবারের বউমা হওয়ার পর থেকেই কাজ কমিয়ে দেন ঐশ্বর্য। মেয়ে আরাধ্যার জন্মের পর অভিনেত্রীর ছবির সংখ্যা একেবারেই কমে যায়। অবশ্য ২০২৩ সালে মণিরত্নমের ‘পন্নিয়ান সিলভন’ সিনেমার মাধ্যমে কামব্যাক করে প্রশংসা পেয়েছেন ঐশ্বর্য। কিন্তু প্যারিস ফ্যাশন উইকের র‌্যাম্পে হেঁটে জুটল সমালোচনা।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Aishwarya rai (@aishwaryaraibachchan_arb___)

“বড্ড বেশি প্লাস্টিক সার্জারি। সুন্দরই তো ছিলেন এসব করানোর দরকার ছিল না”, “ওজন বেড়ে গেছে, ঠিকঠাক মেকআপও হয়নি তাই বয়স বোঝা যাচ্ছ, অবশ্য দিনের শেষে এই তো ঐশ্বর্য”, এমন মন্তব্য করা হয়েছে ঐশ্বর্যকে কটাক্ষ করে। কেউ আবার দাবি করেছেন, অভিনেত্রী অন্তঃসত্ত্বা, কেউ তাঁকে বাড়িতে থাকার পরামর্শও দেওয়া হয়েছে।

Aishwarya-Rai-Bachchan-comment

[আরও পড়ুন: পরিণীতির পর এবার বিয়ের পিঁড়িতে উরফি জাভেদ! সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ‘রোকা’র ছবি]

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.