সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরনে শুধুই হাফপ্যান্ট। সারা গায়ে কাদা এমনভাবে মাখানো, যে চেনাই দায়। তাতে কি? পেশিবহুল সুঠাম শরীরে কাদা মেখেই ক্যামেরার সামনে পোজ দিলেন বলিউডের দুই সুপারস্টার। যে ছবি দেখলে চেনাই দায়।
আসুন আপনাদের একটু সাহায্য করি। এই দুই সুপারস্টার সম্প্রতি জুটি বেঁধে হয়েছেন ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’। আর প্রথম ঝলকেই বুঝিয়ে দিয়েছেন, তাঁরা একেবারেই অ্য়াকশনে ভরপুর। নিশ্চয়ই এবার ধরতে পেরেছেন। হ্যাঁ, এরা দুই সুপারস্টার হলেন অক্ষয় কুমার ও টাইগার শ্রফ। ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’র শুটিংয়ের ফাঁকে কাদা মেখে করলেন হইচই। সঙ্গে ছিল ছবির গোটা টিম।
[আরও পড়ুন: জল পড়ছে, পলেস্তারা খসছে! লস অ্যাঞ্জেলসের বাড়ি ছাড়লেন নিক-প্রিয়াঙ্কা, মামলাও দায়ের করলেন]
View this post on Instagram
১৯৯৮ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’। ডেভিড ধাওয়ানের পরিচালনায় সে ছবিতে নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন অমিতাভ বচ্চন ও গোবিন্দা। নায়িকা হিসেবে ছিলেন রবিনা ট্যান্ডন এবং রামিয়া কৃষ্ণণ। নয়ের দশকের সে ছবি ছিল আউট অ্যান্ড আউট কমেডি। তবে অক্ষয় ও টাইগারের এই ছবির ঝলক দেখে মনে হচ্ছে, এতে ভরপুর অ্যাকশন থাকছে।
জানা গিয়েছে, নতুন এই ছবি মোটেই পুরনো ছবির রিমেক নয়। ডেভিড ধাওয়ানের পুরনো ছবি থেকেই শুধু নাম ধরা করা হয়েছে। গল্পও একেবারে থাকবে নতুন। ছবিটির প্রযোজনা করবেন বাসু ভাগনানি, জ্যাকি ভাগনানি ও দীপশিখা ভাগনানি। ২০২৪ এর ইদে মুক্তি পাবে এই ছবি।
[আরও পড়ুন: গ্রেপ্তার দেবশ্রী রায়! কী এমন করলেন টলিউডের ‘কেমিস্ট্রি মাসি’?]
সর্বশেষ খবর
-
ইন্ডিয়া জোটই ভরসা! ভাঙন চিন্তা মাথায় নিয়ে বৈঠকে যোগ দিতে দিল্লি রওনা মমতার
-
গ্রীষ্মকালীন বক্সঅফিসে ফের বাজিমাত শিবপ্রসাদ-নন্দিতার, প্রথম সপ্তাহেই দু’কোটির দুয়ারে ‘ফুলপিসি’
-
৭ বউ, পাঁচটি রাজপ্রাসাদ, ৫০০ কোটির মালিক! তৃণমূল কাউন্সিলরকে নিয়ে পোস্টার, কে এই ‘গুণধর’?
-
সেপটিক ট্যাঙ্ক পরিষ্কারে নেমে বিষাক্ত গ্যাসের কবলে, সুরাটের কারখানায় মৃত ৪ শ্রমিক
-
ওড়িশায় ৬ হাজারি মাইনের সরকারি ইঞ্জিনিয়রের বাড়িতে ২ কোটি নগদ! মিলল বিপুল সম্পত্তির হদিশ