Advertisement
Advertisement
Amar Sangi

‘রিলিজের আগে অমরসঙ্গীর পোস্টার ছেঁড়া হচ্ছে’, ক্ষোভ ওগরালেন বিক্রম

'অমরসঙ্গী'র পোস্টার ছিঁড়ে রাস্তায় গড়াগড়ি খাচ্ছে, কী জানালেন অভিনেতা?

Amar Sangi Poster Has Been Torned, actor Vikram Chatterjee gets angry
Published by: Sandipta Bhanja
  • Posted:January 25, 2025 7:45 pm
  • Updated:January 25, 2025 7:45 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একদিকে যখন বাংলা সিনেমার পাশে দাঁড়ানোর আর্তি, অন্যদিকে তখন রিলিজের আগেই বাংলা ছবির পোস্টার ছিঁড়ে ফেলা হচ্ছে! শহর কলকাতার রাস্তাঘাটে এমন উপদ্রব নতুন নয়। একই বিপাকে পড়তে হয়েছিল অযোগ্য, অরণ্যের প্রাচীন প্রবাদ সিনেমাকে। রিলিজের আগে সেই ছবিগুলোর পোস্টারও ছিঁড়ে ফেলা হয়েছিল। এবার সেই একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি বিক্রম চট্টোপাধ্যায় এবং সোহিনী সরকার অভিনীত ‘অমরসঙ্গী’ ছবির সঙ্গে।

আগামী ৩১ জানুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে ‘অমরসঙ্গী’। রিলিজের আর পাঁচ দিন বাকি। আর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির আলো দেখার আগেই সিনেমার ছেঁড়া পোস্টার গড়াগড়ি খাচ্ছে রাস্তায়। সেই ছবি শেয়ার করে সোশাল মিডিয়ায় ক্ষোভ উগরে দিলেন অভিনেতা বিক্রম। সিনেমা রিলিজের আগে দেওয়াল হোর্ডিংয়ে পোস্টারের ছয়লাপ হবে, সেটাই স্বাভাবিক। কিন্তু সাঁটানো পোস্টার ছেঁড়ার ঘটনা শহরে নতুন নয়। বিজ্ঞাপনী এমনকী সিনেমার পোস্টার ছেঁড়া নিয়ে এর আগে একাধিকবার ঝামেলার খবরও প্রকাশ্যে এসেছে। গতবছর কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ও একটি পোস্টে ক্ষোভ উগড়ে দিয়ে জানিয়েছিলেন যে ঋতুপর্ণা-প্রসেনজিতের অযোগ্যর পোস্টার কারা যেন ছিঁড়ে দিয়ে তার উপর পালটা পোস্টার সাঁটিয়েছে। ‘অরণ্যর প্রাচীন প্রবাদ’ ছবির ক্ষেত্রেও একই ঘটনা ঘটায় পোস্টার চোরদের সতর্ক করে দিয়েছিলেন জীতু কমল। এবার বিরক্ত প্রকাশ করে কী জানালেন ‘অমরসঙ্গী’ অভিনেতা?

Advertisement
‘অমরসঙ্গী’ ছবির দৃশ্যে বিক্রম-সোহিনী

বিক্রম চট্টোপাধ্যায়ের মন্তব্য, “আগামী ৩১শে জানুয়ারী সিনেমাহলে মুক্তি পাচ্ছে অমরসঙ্গী। আমাদের অনেকটা রক্ত, ঘাম মিশে আছে এই সিনেমা নির্মাণের সঙ্গে। হয়তো বেশ কিছুটা স্বপ্নও। সিনেমার প্রচারের জন্য কয়েক লক্ষ টাকা খরচ করে সিনেমার প্রযোজক কয়েক হাজার পোস্টার ছাপিয়েছেন। কলকাতা শহরের বিভিন্ন প্রান্তে সেগুলো লাগানোও হয়েছে। অথচ বেশ কিছু জায়গায় এই দৃশ্য। অদ্ভু ভাবে শুধু আমাদেরই পোস্টারগুলো নির্মমভাবে ছিঁড়ে ফেলা হয়েছে। পোস্টার ফেলার একদিনের মধ্যেই এই ঘটনা। আমাদের প্রযোজকের পক্ষে সম্ভব না আবার নতুন করে পোস্টার ছাপিয়ে গোটা শহরজুড়ে সাঁটানো।” অভিনেতা জানালেন, “কে বা কারা করেছে? সেটা জানা আমার জন্য ভীষণ জরুরী। কারণ এধরনের আচরণ মনকে দমিয়ে দেয়।” দর্শকদের উদ্দেশে বিক্রমের মন্তব্য, “আপনারা রাস্তায় সিনেমার পোস্টার দেখতে পাবেন কিনা জানি না, কিন্তু অমরসঙ্গী দেখতে পাবেন সিনেমা হলে ৩১ জানুয়ারি থেকে।”

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement