Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৬ জুন ২০২৬

‘কর্ম কাউকে ছাড়ে না’, সামান্থার সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জনের মাঝে কেন এমন পোস্ট রাজের প্রাক্তন স্ত্রীর?

এর আগেও কর্মফলের কথা উল্লেখ করে পোস্ট করেন রাজের প্রাক্তন স্ত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১, ২০২৫, ১৮:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১, ২০২৫, ১৮:১৭

options
link
‘কর্ম কাউকে ছাড়ে না’, সামান্থার সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জনের মাঝে কেন এমন পোস্ট রাজের প্রাক্তন স্ত্রীর? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রাক্তন স্বামীর অন্য প্রতি মন মজেছে! শোনা যাচ্ছে, অতীত ভুলে নাকি অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর সঙ্গে নতুন ইনিংস শুরু করতে চলেছেন পরিচালক রাজ নিদিমরুর। এই টানাপোড়েনের মাঝে দফায় দফায় রাজের প্রাক্তন স্ত্রী শ্যামলী দে-র পোস্ট ঘিরে জোর চর্চা। আরও একবার কর্মফলের কথা উল্লেখ করে সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন তিনি। লেখেন, “সময় সকলের প্রকৃত রূপের প্রকাশ করে। কর্ম কাউকে ছাড়ে না। এই ব্রহ্মাণ্ডই তোমাকে বিনয়ী করে তুলবে।”

Raj

Advertisement

গত মাসের মাঝামাঝি সময় থেকে সামান্থা ও রাজের প্রেমচর্চা যেন আরও জোরা হয়েছে। আসলে সামান্থা তাঁর নতুন সিনেমা ‘শুভম’-এর সাফল্যে উচ্ছ্বসিত হয়ে একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেন। যে সিনেমা আবার তাঁরই প্রযোজিত। আর সেই ফটো অ্যালবামের মাঝেই দেখা গেল পরিচালক রাজ নিদিমরুরর কাঁধে মাথা রেখে হাসিমুখে ক্যামেরায় পোজ দিয়েছেন অভিনেত্রী। গুঞ্জন, রাজের সঙ্গে নাকি সামান্থা গত একবছর ধরেই প্রেমের সম্পর্কে রয়েছেন। তার আগে গত এপ্রিলে একসঙ্গে তিরুমালা মন্দিরে পুজোও দিতে গিয়েছিলেন তাঁরা। তারপর থেকেই তাঁদের প্রেমের গুঞ্জন আরও বেড়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, রাজ নিদিমরুর সঙ্গে সম্পর্কে নাকি এতটাই সিরিয়াস সামান্থা যে এবার থেকে তাঁরা একসঙ্গে থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। এমনকী একত্রবাসের জন্য হন্যে হয়ে বাড়িও খুঁজছেন তাঁরা। এমন গুঞ্জন শুরু হতে বলিউড তো বটেই এমনকী দক্ষিণী সিনেদুনিয়াতেও শোরগোল! সামান্থার অনুরাগীরা অবশ্য বেজায় খুশি। তাঁদের মতে, নাগা চৈতন্যর সঙ্গে ডিভোর্সের পর রোগভোগ করে অনেকটা কঠিন সময়ের মধ্য দিয়ে গিয়েছেন। এখন তাঁর থিতু হওয়ার সময়। আদৌ এই গুঞ্জন কতটা সত্যি? মুখ খুলেছেন সামান্থা রুথ প্রভুর ম্যানেজার। তিনি সাফ জানিয়েছেন, এই গুঞ্জন একেবারে রটনা। কিন্তু তবুও কথাতেই আছে, যাহা রটে, তার কিছুটা হলেও বটে! নেটপাড়ার একাংশের কথায়, তিক্ত অতীত থেকে শিক্ষা নিয়েই হয়তো সহবাস কিংবা প্রেমের সম্পর্কের কথা এখনই প্রকাশ্যে আনতে নারাজ দক্ষিণী সুন্দরী। তার মাঝে বারবার তাৎপর্যপূর্ণ পোস্ট রাজের প্রাক্তন স্ত্রীর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.