Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Jhund Trailer

ফুটবল মাঠে বস্তির দামাল ছেলেরা, কোচ অমিতাভ বচ্চন, ‘ঝুন্ড’ ছবির ট্রেলারে দুরন্ত বিগ বি

বাস্তব ঘটনা অবলম্বনে তৈরি নতুন এই ছবি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২২, ১৭:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২২, ১৭:২৯

options
link
ফুটবল মাঠে বস্তির দামাল ছেলেরা, কোচ অমিতাভ বচ্চন, ‘ঝুন্ড’ ছবির ট্রেলারে দুরন্ত বিগ বি zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একদল দামাল ছেলে, আর নাছোরবান্দা কোচ।  বস্তির দুরন্ত ‘ঝুন্ড’কে (Jhund) ফুটবল শেখানোর গুরুদায়িত্ব নিজের কাঁধে নিয়েছেন অমিতাভ বচ্চন (Amitabh Bachchan)। বিজয় বারসে হয়ে এই কাজটি করেছেন তিনি। তাও আবার জাতীয় পুরস্কারজয়ী পরিচালক নাগরাজ মঞ্জুলের (Nagraj Manjule) পরিচালনায়। মার্চের শুরুতেই মুক্তি পাচ্ছে নতুন ছবি ‘ঝুন্ড’। বুধবার প্রকাশ্যে এল ট্রেলার।  

Jhund 1

Advertisement

বাস্তব ঘটনা থেকে অনুপ্রাণিত হয়েই ‘ঝুণ্ড’ তৈরি করেছেন পরিচালক নাগরাজ মঞ্জুলে। নাগপুরের সমাজকর্মী বিজয় বারসে। সেখানকার এক কলেজে খেলার অধ্যাপক হিসেবে কাজ করতেন। এর পাশাপাশি আরও একটি কাজ করেছেন তিনি। বস্তির তরুণতুর্কিদের নিয়ে তৈরি করেছেন ‘স্লাম সকার অর্গানাইজেশন’। সেই চরিত্রই পর্দায় ফুটিয়ে তুলেছেন বিগ বি। 

Amitabh with Vijay Barse

[আরও পড়ুন: কামাথিপুরা মানেই যৌনপল্লি নয়, ‘গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াড়ি’র বিরুদ্ধে হাই কোর্টে বিধায়ক

অমিতাভ বচ্চনের পাশাপাশি এ ছবিতে রয়েছেন আকাশ তোসর ও রিঙ্কু রাজগুরু। দুই মারাঠি অভিনেতাকে নিয়েই ‘সাইরাত’ সিনেমা তৈরি করেছিলেন নাগরাজ। সেই ছবির জন্যই পেয়েছিলেন জাতীয় পুরস্কার। ২০১৮ সালের ডিসেম্বর মাসে ‘ঝুন্ড’ সিনেমার শুটিং শুরু করেন পরিচালক।  শুটিং শেষ হয় ২০১৯ সালের ৩১ আগস্ট। 

Jhund film

২০১৯ সালের সেপ্টেম্বরেই ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু পরে তা পিছিয়ে যায়। তারপরও নানা কারণে একাধিকবার ছবির মুক্তি পিছিয়ে যায়। শেষে ২০২০ সালের ৮ মে ছবির মুক্তির দিন হিসেবে ধার্য করা হয়। তবে করোনার (Coronavirus) দাপটে সেই সময় জনজীবন বিপর্যস্ত ছিল। সিনেমা হলগুলিও দীর্ঘদিন বন্ধ ছিল। পরে কপিরাইট নিয়ে সমস্যা তৈরি হওয়ার ছবির মুক্তি বেশ কিছুদিন স্থগিত ছিল। শেষমেশ আগামী ৪ মার্চ ‘ঝুন্ড’-এর নতুন মুক্তির দিন হিসেবে ঘোষণা করা হয়েছে। সেদিনই পর্দায় দেখা যাবে বিগ বি-র ‘শেরও কি টোলি’কে। 

[আরও পড়ুন: জট কাটছে দেউচা পাচামির, মুখ্যমন্ত্রীর হাত থেকে নিয়োগপত্র ও পাট্টা নিলেন বহু জমিদাতা

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.